Устарело Камеру персонажа в рандомное время откидывает в небо (вверх).

Тема в разделе "Баги и ошибки", создана пользователем ALTRIMARGER, 15 июл 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ALTRIMARGER

    ALTRIMARGER Игрок

    Регистрация:
    15 июл 2020
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    1. Ник: ALTRIMARGER
    2. Сервер: Divine Majic World
    3. Описание проблемы: Камеру персонажа в рандомное время откидывает в небо (вверх).
    4. Файлы, которые вы должны прикрепить, что бы мы могли вам помочь:
     
  2. ALTRIMARGER

    ALTRIMARGER Игрок

    Регистрация:
    15 июл 2020
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Причем после этого меня начинает вести в одну из сторон (так как будто у меня одну из клавиш передвижения залипает)
     
  3. ALTRIMARGER

    ALTRIMARGER Игрок

    Регистрация:
    15 июл 2020
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Подумал что дело в модах проэкта, но нет, на других такое же самое. Дело не в мышке и не в клаве, ибо я подключал и другие клавы и мышки - было тоже самое. Я походу понял в чем проблема: когда я хожу и двигаю мишь, она стягивается в цент экрана. Это видно если включить экранную клаву. То есть мне нужно что бы что-то перестало подтягивать мышку в центр экрна. Когда то для гта 5 рп я пытался скачать програмы анти-афк, которые сами ворушили мышку, но я вроде бы все удалил + в диспетчере задач подобных програм нету, + это бы работало только в других играх. В чем прикол - на серверах с модами эта проблема есть, а в одиночной игре в ванильном - нету. Я также проги пересмотрел какие у меня есть - чего то связанного с мышкой нету. Чистил комп на вирусы - тоже не помогло. Почему когда я хочу во что-то поиграть, меня вечно сопутствуют какие-то проблемы. То ли рукожоп, то ли невезунчик.( Джаву также скачивал новую.
     
  4. sh1dan

    sh1dan Игрок

    Регистрация:
    2 ноя 2017
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    126
    Самый лучший способ - это переустановить Windows
     
  5. ALTRIMARGER

    ALTRIMARGER Игрок

    Регистрация:
    15 июл 2020
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    А еще есть способы? Переустанавливать 50 программ с готовыми конфигами ради одной - такое...
     
    Последнее редактирование: 16 июл 2020
Статус темы:
Закрыта.