Вопрос Какая то чертовщина...

Тема в разделе "Galaxy 1.12.2", создана пользователем GOPNIKms, 30 окт 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GOPNIKms

    GOPNIKms Игрок

    Регистрация:
    6 авг 2021
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Свинозомби в аду (а может быть не только они) начали зачастую появляться, внимание, в нано броне! И это не просто визуальный баг, т.к. судя по всему это далеко не золотая броня с другой текстурой, меч на 14 урона сносит не больше 1.5 сердечек. Такое вижу не только я, другой игрок тоже мне писал, что встречает таких "продвинутых" зомбарей. В связи с чем у меня вопрос, это нормально? Зомби просто прогрессируют? Или всё же это какая то ошибка? Ниже прикладываю ссылку на видео.

    Также хотелось бы рассказать о некой особенности зачарования "мульти-выстрел". Попрошу его убрать. Как по мне оно крайне дизбалансное. Дело в том, что по цели проходит урон от всех стрел что вылетели с лука (то есть от 4, возможно 5, не знаю точно сколько стрел вылетает, в основном вижу не меньше 4 точно), но урон от них какой то дико странный, 1 раз, когда лаунчер не запустился, я смог зайти в одиночку, и раз уж предоставилась такая возможность я решил узнать сколько же урона наносит мой лук и он с 1 выстрела убил босса со 150 хп... Ещё я проверил на деш сете с зачарованием "защита от снарядов" и в таком случае зомби выживал от 2 выстрелов, а на 3 помирал, я крайне волнуюсь за свой квантовый сет, потому что подозреваю что я не переживу 2 выстрелов с ОБЫЧНОГО ПЛАТИНОВОГО ЛУКА с зачарованием сила 5 и мульти-выстрел 4 (лук крайне дешёвый, палка, 2 платины и 3 нити), мне кажется это слишком ненормальный урон для обыкновенного лука.
     
  2. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.404
    Симпатии:
    429
    Добро пожаловать в майнкрафт! Авторы мода добавляют приколы на праздники. На самом деле там нет брони, это шутка от индастриала.
     
  3. GOPNIKms

    GOPNIKms Игрок

    Регистрация:
    6 авг 2021
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Аааа :D
     
Статус темы:
Закрыта.