Заявка отклонена И снова SeaShum...

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем Neon_Drifter, 29 июл 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Neon_Drifter

    Neon_Drifter Игрок

    Регистрация:
    20 мар 2017
    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    7
    Тут внезапно через пару часов я выяснил, что косяк был с моей стороны, тему прошу закрыть...


    1. Neon_Drifter
    2. SeaShum
    3. Для начала она выдала мне предупреждение по 2.7 за слово "Ору" (Почему бы и нет не так ли, Shum?), ну ладно предупреждение пережить можно (Кубач лаганул и скрин не сделал, верить на слово не прошу, ибо тему я создал чтобы повествовать вам историю, о получении мной безобидного предупреждения), позже она сказала "Вы идёте на форум и могу вам спокойно выдать мут" (Примерно так, было написано, к сожалению заскринить я смог только конец фразы "И могу вам спокойно выдать мут"), ну ладно при чём тут вам, если я в чат не писал ничего кроме "..." и "А потом говоришь что я всё порчу" (Но это не точно) после получения предупреждения, в этом желал разобраться игрок с ником Staltex, ну там было заметно 2.7, а теперь ближе к делу, анализируя происходящее в чате я выдвинул "теорию" изи мута за 2.7 (Да-да, я изобретателен)))), звучало это примерно так "Лол, дак изи же, даёшь предупреждение и байтишь людей на 2.7" за что моё лицо словило мут (Idealno), понятия не имею что с Staltex, но раз уж мут мне дали за него, то можно сделать вывод, что я слишком выделяюсь для "стрельбы" мутами в моё лицо, или же у SeaShum что-то не так с точностью(
    4. В этот раз обошлось 1-м скрином, я даже сам удивился)

    Screenshot_7.png

    Псс, если у кого логи кубача на тот момент ещё остались скиньте плес в лс вк (https://vk.com/nonamedrifter) хочу полностью прочитать что там было (Фигово мне без памяти живётся)
    Заранеее, спасибо...
    А вообще при выдаче мута, такое чувство как будто не игроку дают мут, а игрок (Которому выдали мут) хелперу выдаёт мут. Забавно... (Слишком сложно, и слишком много слова "мут")
     
    Последнее редактирование: 29 июл 2017
  2. dech1mo

    dech1mo Гость

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    238
    ну тут я вижу провокацию поетому мут щитаю обоснованым
    тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.