Устарело Исчез улучшенный бур

Тема в разделе "Hitech 1.7.10", создана пользователем Александрffd, 16 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Александрffd

    Александрffd Игрок

    Регистрация:
    16 июл 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    1. Ник: RA9
    2.Проблема:
    Задонатил я 100 рублей в бореалис, думаю что купить. Купил улучшенный бур, книжные полки и тростник. Все было хорошо до одного момента. Я зачаровал бур на 30 уровень. И мне выпало эффективность прочность и авто-плавка. Мне не понравилась авто-плавка и я решил скрафтить и воспользоваться авто-дизэнчантером (бур у меня был заряжен но не на максимум). Все бы было хорошо, но бур исчез, а книга выдалась. Еще раз повторюсь бур был заряжен, но не на полностью. Прошу восстановить его, так как я на него тратил свои личные вещи.
     
  2. ANTON_B

    ANTON_B Игрок

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    20
    Авто дизчантер снимает прочность предмета после действий а у бура очень низкая прочность и он просто сломался
     
  3. Александрffd

    Александрffd Игрок

    Регистрация:
    16 июл 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Вы вообще читали жалобу или нет? Я специально 2 раза упомянул он был заряжен!
     
  4. Fishron

    Fishron Игрок

    Регистрация:
    4 июл 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Это тоже самое, что бросить вещь в лаву, а потом просить её вернуть ,потому что не знал, что она сгорит
     
  5. Александрffd

    Александрffd Игрок

    Регистрация:
    16 июл 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    С чего вы взяли? Я же его не бросал в лаву! Я воспользовался предметом который должен был мне вернуть книгу и бур! Книгу он вернул а бур нет!
     
  6. Fishron

    Fishron Игрок

    Регистрация:
    4 июл 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Это было сравнение. Тебе сказали что бур потерян из-за твоей невнимательности, тут никак механика сервера и другие не виноваты кроме тебя самого
     
  7. Александрffd

    Александрffd Игрок

    Регистрация:
    16 июл 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Если не разбираешься не лезь мне сказали что бур может сломаться когда он разряжен А Я В СОТЫЙ РАЗ ПОВТОРЯЮ ОН БЫЛ ЗАРЯЖЕН СЛЫШИШЬ????? ЗА-РЯ-ЖЕН! НЕ ПИШИ НЕ ЧЕГО ЕСЛИ НЕ РАЗБИРАЕШЬСЯ!
     
  8. IIIao_JIuHb

    IIIao_JIuHb Игрок

    Регистрация:
    21 фев 2018
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    7
    эй, тише, бур имеет очень малый заряд и дизэнчантер просто его сожрал, шаришь? Того уровня заряда тупо не хватает, у меня так гравик умер..
     
    ANTON_B нравится это.
  9. ANTON_B

    ANTON_B Игрок

    Регистрация:
    10 ноя 2016
    Сообщения:
    146
    Симпатии:
    20
    Давно не чекал тему скажу так заряженный что бур, что гравик имеет очень мало прочности при полной зарядке а если не полностью заряжено то еще меньше вплоть до 3х ед поэтому дизэнчатер их ломает и другие вещи снижающие прочность например энчант шипы для гравика.
    Советую делать так зачаровывай ненужную вещь к примеру кирку лучше золотую что бы чарилось эффективнее и клади ее в дизэнчатер получай книги и чарь ими вещь эффективнее и безопаснее.
     
    Последнее редактирование: 17 июл 2018
  10. s4neklol98

    s4neklol98 Игрок

    Регистрация:
    17 дек 2017
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    26
    Прошел вайп. Тема устарела
     
Статус темы:
Закрыта.