Из-за технических работ 12.05 (в 2 ночи по мск) потеряны вещи!

Тема в разделе "DivineTech 1.7.10", создана пользователем SorenX, 12 май 2020.

  1. SorenX

    SorenX Игрок

    Регистрация:
    10 май 2020
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Я всё понимаю, но можно было бы хотя бы заранее предупредить, что будут тех. работы?? НАчались лаги (не знаю по чьей вине) и я умер за минуту, до того, как вырубился сервер; пробежал пол пути до точки смерти и гг. Я не успел забрать свои предметы!
    Минус фул теневой сет, рупиевый мультиинструмент на эффективность и удачу. Тупо 10 часов фарма ресурсов, опыта и торговли с другими игроками в помойку.
    Судя по тому, что на моё другое обращение даже никто и не смотрит, то видимо я могу и не надеятся на ответ.
    И да, я знаю про ваши правила, что вы клали на все вещи, кроме донатерских, вот только я свои потерял не по своей вине. Предупредите вы о тех. работах - я бы дома остался и просто ждал. Да и если не было бы работ, я был в двух минутах от точки смерти!
     
  2. luxar

    luxar Игрок

    Регистрация:
    8 дек 2019
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Советую ознакомиться с правилами проекта на котором играешь

    1.7 Игра на проекте является бесплатной и предоставляется ‘как есть’, несмотря на различные недоработки и баги.



    1.8 В случае откатов инвентарей, падений серверов, потери вещей при смерти, очистке инвентарей у игроков находящихся на ивенте, никакие вещи и ресурсы администрация не восстанавливает (бывают исключения при вайпе и откате (только для донат-ресурсов)).
     
  3. SorenX

    SorenX Игрок

    Регистрация:
    10 май 2020
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Ты не внимательно читаешь видимо. Я написал, что знаю про эти правила "И да, я знаю про ваши правила, что вы клали на все вещи, кроме донатерских"
    Я не просил возвращать мне вещи. Написал о ситуации, чтобы они предупреждали игроков о тех. работах и не вызывали негатива.