Тема закрыта Заявка о вызволении из тюрьмы

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем Drite, 18 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Drite

    Drite Игрок

    Регистрация:
    18 дек 2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    1)Drite
    2)SlowBro
    3)Провокация
    4)Тюрьма на 30 дней
    5)Не имею претензий к работе вашей администрации, однако меня кинули в jail по непонятной причине, а конкретнее за провокацию, однако я ознакомился с правилами и не обнаружил данный раздел правил, я только нашел данное правило:
    2.7 Запрещены обсуждения выполнений, либо поступков модераторов или администраторов в чате

    (Наказание: кик, мут)

    однако я не имею претензий к работе вашей администрации и ваше указано наказание :кик, мут,
    а про jail Ничего не сказано.

    Просьба: изменить наказание в отношении на меня из 2 приведенных выше!

    http://joxi.ru/4Ak9db4s4apDmq
     
  2. nike22511

    nike22511 Игрок

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    113
    На 30 уж слишком жестоко,особенно то что нужно 30 дней сидеть не выходя с сервера...
     
  3. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    джейл проходит в оффлайне. Игроки, которые попадали в джейл на 2-3 часа заходили на следующий день и спокойно играли, хоть и не сидели 2 часа в игре
     
  4. nike22511

    nike22511 Игрок

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    113
    Кто вам такое сказал... ?
     
  5. Drite

    Drite Игрок

    Регистрация:
    18 дек 2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Простите, я больше не хочу играть. Я построил красивый дом с другом, хотел нормально играть. Даже при заходе у вас все красиво оформлено, хорошей игры, удачной игры и так далее. Оставляю дом другу, сдаюсь. Всем пока
     
  6. Drite

    Drite Игрок

    Регистрация:
    18 дек 2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Даже когда меня в джейл добавили, он смеялся, что я что-то пишу. Тут нет смысла бороться. Если его обидели - он на 30 буквально банит. А если других - кикнет. Не хочу. Хватит. Тут слово обычного смертного ничего не значит и не звучит.
     
  7. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    кто смеялся то? излогайте скриншотами


    Игрока сажал в джейл, он уходил. Через пару часов заходил, я смотрю - он на спавне стоит
     
  8. Drite

    Drite Игрок

    Регистрация:
    18 дек 2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Мне уже все равно, я ничего не буду излагать, я не хочу играть там, где на тебя всем наплевать. Это лишь оболочка приятна, начинка всегда гнила...
     
  9. Baner

    Baner Игрок

    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Тюрьму в 30 дней это очень жестоко. Это что такого он надела?
     
  10. Drite

    Drite Игрок

    Регистрация:
    18 дек 2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    И на последок. Я считаю, что вы правильно сделали что сняли с него статус модератора и понизили его до смотрителя чата. Ведь он бы меня на пермамент забанил. А тут он банить не может. Однако продолжает выдумывать свои правила. Не указал номер правила. А написал провокация. Такого нету в своде правил. И наказания: jail на месяц тоже нету. Делайте выводы кого брать в состав сервера...
     
  11. Drite

    Drite Игрок

    Регистрация:
    18 дек 2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Я знаю, что вам что -1 , что -10 человек = фиг разница, вы меня просто вынудили уйти с сервера. Но я сохраняю надежду что справедливость восторжествует и наконец этот SlowBro поймёт, что правила есть правила, не ему их писать, а по ним осуждать. Он не имеет права их придумывать, если его обидели. Я даже не удивляюсь, что после такого происшествия добавят в свод правил : Провокация , наказание: 30 ds jail, В исключительных случаях - бан, дабы сделать вид что все в порядке, чтобы все играли как раньше и забыли этот случай.
     
  12. Drite

    Drite Игрок

    Регистрация:
    18 дек 2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    А вообще, тебе приятно, Baner, когда тебя не забывают. Но меня скроют и забудут - это очевидная правда.
     
  13. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    1. Оскорбление игроков и оскорбление администрации - два разных пункта правил с разными видами наказаний
    2. "Даже я не так бесполезен, как ты" в моём пониманни несёт смысл "ты бесполезен, уходи отсюда". А теперь обратимся к ресурсу Викисловарь для выяснения значения слова Провокация:

    Провокация - подстрекательство, побуждение отдельных лиц, групп, организаций и т. п. к действиям, которые могут повлечь за собой тяжелые последствия

    Так почему же вы не считаете своё сообщение провокацией?
     
  14. Drite

    Drite Игрок

    Регистрация:
    18 дек 2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    0
    Допустим ты перевел всю ситуацию в свою сторону, тут я никто и ничто (как обычный игрок), ничего не докажу тут ты царь.
    Однако: Смысл остался тот-же, причина указана несоответствующе (т.е. в перечне правил не найдено такого правила) , и не указан номер! Просто скрин, просто его обидели и он придумал правило, не указав его.
    Тем самым я прошу пересмотра наказания ( без морального возмещения ) просто либо лешения наказания, либо наказание соответствующее своду правил (с номером, присутствием в перечне!!!)
    P.S. Мне известно, что в тюрьму имеют право добавить, однако я забанен по несуществующей в сводке правил причине и несу незаконное наказание!
    Провокацией даже если бы и считал, все равно смысл не меняется, ты применил ко мне несуществующее правило. Это значит что ты должен либо ответить за это либо изменить что либо.
    Просто недоучел... Кикал всех по цифре, а тут оп-па и без циферки. И в своде правил нету. xD
     
    Последнее редактирование: 19 дек 2016
  15. Paskenka

    Paskenka Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    2
    1.5 Модератор и администратор имеет право самовольно придумывать сроки наказания за нарушения, которые не значатся в данных правилах.
     
  16. Mrtrolll

    Mrtrolll Игрок

    Регистрация:
    25 окт 2016
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    62
    Твое мнение никому не нужно, 1.5 прочти. И не наезжай на моего медленного покемона, плохой человек =с.
     
Статус темы:
Закрыта.