Тема закрыта Заявка на разбан

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем Carlbb2, 27 дек 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. nike22511

    nike22511 Игрок

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    554
    Симпатии:
    113
    .... Вы до этого писали оскорбления в их сторону,а теперь просите извинения ? ... Вы головой хорошо думали ?
     
  2. Carlbb2

    Carlbb2 Игрок

    Регистрация:
    27 дек 2016
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    ??Да ну сам подумай ник у меня просто начало бесить всё , одна из причин что я лично не считаю тупаватинька оскорбительным незн как тебе но оно звучит не так как оскорбление ну может обидно кому то, и ещо про то что говорил что администрация не какая я просто бомбанул. Ну сам посуди когда уже 2 раз забанили за причину а 1 просто не за что я торговался с человеком я продал ему кожу и мне прилетает бан за то что я мешаю игровому процесу или что то такое. Я рял не понял тогда за что бан, потом на следующий день бан ну тут причина 2.10 (которую обсуждаем) но и психанул я, вот и начал грубить может так поймёшь найк!
     
  3. DoTaGe

    DoTaGe Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    22
    Знаешь как сделать так чтобы тебя все простили? а я скажу тебе.
    Короче, сфоткайся на фоне ковра с листочком "Прости Алёна!" тогда тебя простят, эта тема реально рабочая, пробуй! не пожалеешь.
     
  4. Carlbb2

    Carlbb2 Игрок

    Регистрация:
    27 дек 2016
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    ??? Для чего фоткаться, я хочу разбана по одной причине мне надоело в доту,кс играть и мне интернет в них не позволяет поиграть как раньше. А твоя тема про фото его можно назвать сигной, и ещо на фоне ковра ??? где блин я те возьму ковёр на стене? На пол ложиться?)
     
  5. Capsized

    Capsized Игрок

    Регистрация:
    16 дек 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Сам тупой.




    ---





    Закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.