Заявка одобрена Заявка на разбан

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем SlowBro, 2 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    1. SlowBro
    2. @dech1mo
    3. TMs 1.7.10
    4. 1.2
    5. Прошу предоставить доказательства моего нарушения. На сервер заходил лишь пару раз, ни о какой торговле за реал речи не шло. Покупать что-либо не вижу смысла, поскольку активно не играю. Продавать? Я в железной броне бегаю, что продавать-то?
    upload_2018-7-2_15-58-18.png
     
  2. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    Извиняюсь, не увидел эту тему. Как видно в ней по второму скрину, табличка была поставлена менее, чем за 2 часа до бана участников. Я покинул сервер за 2 часа до бана ([20:58:11] [Client thread/INFO]: Stopping!)
    Я не имею никакого отношения к этой табличке, в привате её не видел. Прошу разбанить.
     
  3. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.404
    Симпатии:
    429
    что мешает создать мульта, добавить в приват , и спустя например 10 дней написать табличку которая нашурает правила проекта.
    все были не в сети. по вашей логике все не виновны. но виновен приват, в том числе и вы.
     
  4. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    Трое участников привата были в сети, что подтверждается третьим скришотом @dech1mo в той теме

    Какой тогда вообще толк добавлять основной аккаунт в приват, если есть желание нарушать правила с мульта? ¯\_(ツ)_/¯ можно же просто нарушать правила с мульта, не проще ли так?

    Если так важен тот факт, что банился весь приват, прошу выписать меня из привата и разбанить.

    Кроме того, хоть это и не так, но в правиле о бане всего привата есть один недочёт: в отличие от системы островов, где каждый человек сам выбирает, присоединяться ли ему к острову или нет, в обычном мире любой игрок может вписать в приват любого другого игрока, и получается, он тоже попадает под бан в случае нарушения правилами участниками привата, в который, по факту, его добавили насильно. Меня добавляли осознанно - факт, но и отрицать, что такой сценарий вероятен как-то чересчур. А что? А вдруг?

    К тому же, кому, как не вам известно, что я не держал в этом привате мультов, и все участники привата были реальными игроками?..
     
    R_Tigra нравится это.
  5. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.404
    Симпатии:
    429
    исправим недочет который вы написали.
     
  6. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.101
    Симпатии:
    733
    Надеюсь вы больше не нарушите.
    Помилованы.



    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.