Заявка одобрена Заявка на разбан

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем Vezer, 3 янв 2023.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vezer

    Vezer Хелпер Команда форума

    Регистрация:
    2 окт 2022
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    1. Vezer
    2. Server
    3. а мне можно призывать?
    4. Перманентно
    5. Произошла ситуация: Мы призывали драконов появился человек под зельем невидимости и сломал нам кристаллы, по этой причине было решено также стоять в энде и мешать конкретным людям призывать драконов.
    В правилах о подобных запретах ничего не было сказано.
    И если я нарушил что-то, то появляется несколько вопросов, что нельзя делать?
    1. Находиться в энде определённое количество времени?
    2. Мешать людям? (Что я в принципе даже не успел сделать, т.к. просто бегал по энду или стоял афк возле портала, или присутствие в энде уже является помехой?)
    Если что-то из этого, тогда получается люди которые находятся в энде когда мы призываем дракона тоже мешают нам и мы можем жаловаться на них чтобы их забанили?
    P.S. Сервер пока что, вроде бы не является PVE и за получение выгоды от действий, связанных с пвп зоной, (коей является всё кроме приватов) не должно быть таких суровых санкций.
    Upd1. Также, хотелось бы уточнить текущее положение дел по поводу эндер мира, т.к. мы уже получили то, чего опасались ещё во время предположения Bartolomeo (сделать приват в эндер мире и выдавать сердце тому, кто призвал дракона, что позволило бы людям или безопасно ломать кристаллы, или ставить последний чтобы получить себе сердце как в невидимости, так и без) людей, которые пользуясь инвизом ломают кристаллы.
     
    Последнее редактирование: 4 янв 2023
  2. WayTyWay

    WayTyWay Игрок

    Регистрация:
    25 дек 2021
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    5
    Уверен, что монополию призыв дракона вы успели бы сделать, да вот только никто ещё не успел призвать дракона. Действительно так важно, когда твой друг с региона стоит АФК в энде на колонне с самого утра что бы убить 1-2 дракона, тоесть забрать сердца.
     
  3. Vezer

    Vezer Хелпер Команда форума

    Регистрация:
    2 окт 2022
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    2
    Пока вы не ломали кристаллы не было никаких проблем, вы сами объявили войну тем, что начали ломать кристаллы в инвизе. У нас также успевали тырить сердца это норма и мы ни разу не жаловались на подобное, и ни как критично не реагировали, но ваши действия было перебором что и послужило поводом таких действий в отношение вашей команды.
     
  4. WayTyWay

    WayTyWay Игрок

    Регистрация:
    25 дек 2021
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    5
    Я сидел на базе последние дней 5, в энде ни разу не ударил дракона. Друг, что убивает драконов регулярно находится в энде. В сравнении с тем, скольу на украли Вы, думаю ваши потери незначительные))
    Что-ж, зла вам не желаю, скорейшего разбана, и постарайтесь больше не кемперить драконов в энде, иначе у вас конкурентов никогда не станет
     
  5. WayTyWay

    WayTyWay Игрок

    Регистрация:
    25 дек 2021
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    5
    По такой логике, получается ты прав.., тебя подставили, заставив делать отчаянные действия, почему в причине на разбан не начал открыто говорить о том, что тебя подставили и просить его забанить за случившееся? xD
     
  6. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.404
    Симпатии:
    429
    разбанен. не нарушайте.
     
Статус темы:
Закрыта.