Заявка отклонена Заявка на разбан SkyFactory 1.12.2

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем leet, 19 июн 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. leet

    leet Игрок

    Регистрация:
    19 июн 2021
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    ПОВТОР ЗАЯВКИ С ДОПОЛНЕНИЕМ
    Уважаемая администрация, хотелось, чтобы заявку рассмотрел другой админ.
    P.S Дополнение выделено жирным шрифтом.

    1. YadeniyXuesos
    2. SlowBro
    3. 1.1
    4. Навсегда
    5. Так, во первых. Ник на английском языке, не транслит. Ниже правильное прочтение моего ника. Что в этом оскорбительного? Во вторых, если такое нужно, то ник я могу сменить. Хотелось бы продолжить играть на сервере, ведь он очень понравился. Отличные моды, очень интересные. Не хотелось бы начинать все заного. Почему администратор сам берет и меняет правила в своих ответах? (Подчёркнуто на скрине) В правилах разве указано, что банят за то, если они не задумывались автором ника? Жду внятных объяснений почему Ник кого-то оскорбляет или в нем есть маты. В заключении могу сказать так, это не два разных слово, а одно единое, оно не несёт никакого смысла, а к тому же, это мог быть просто произвольный набор букв :) Такой как и SlowBro
     

    Вложения:

  2. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    Раз вас не устроил мой ответ, ждите решения модератора форума.
    Моё решение об отказе осталось прежним. Вы всё ещё можете создать новый аккаунт и играть.

    Тема закрыта до рассмотрения.
     
  3. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.405
    Симпатии:
    430
    DRYJ SebisNaYuH Esli vas ne ystraivaet mojene zavalit ebaJIo i LOSOSNYT tynsa

    По вашей логике тут нет ни одного плохого слова. Смело можете отказывать заявке. тут и дураку будет понятно
    1. YadeniyXuesos сначала мне показалось, что ты пропустил букву. YadeRnyi - ядерный хотя походу тут другой смысл. но второе слово, где игрок явно пишет непристойности - неприемлемо.
     
Статус темы:
Закрыта.