Заявка отклонена Заявка на разбан, Pixelmon.

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем DinDon, 6 янв 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DinDon

    DinDon Игрок

    Регистрация:
    31 дек 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    1. DinDon
    2. Dech1mo
    3. Obman
    4. 52 часа.
    5. Не знаю за что забанили.
    Во-первых, жалобы в теме "Заявки на бан" на меня нету, по-сути я даже не знаю за что я был забанен. Во-вторых, так как мне не дали даже понять за что меня забанили ( не предупредили ), я не смог себя каким образом защитить, скажем так, бан из воздуха.
    Мои предположения: Какое то третье лицо (знакомый,друг) написал жалобу в личку, что есть НЕ НОРМАЛЬНО, так как должна быть создана тема на форуме, ведь по сути мне даже не дали шанса себя защитить каким-либо образом ,в итоге меня забанили. В этом случае администрация проекта показывает, что к кому то она относится лучше, к кому то хуже, что есть не правильно, мы равноценны и у каждого должно быть право на защиту себя. На мой взгляд было нарушено правило : 7.7 Следящие группы не имеют права злоупотреблять своими правами в пользу себя, друзей или других третьих лиц.
    Прошу или разбана, или хотя бы для начал объяснить за что я был забанен.
    P.S. А в идеале, нужно было послать своего "кореша", печатать жалобу на форум, что бы ее можно было хотя бы рассмотреть.
    Спасибо, мира и добра.
     
  2. Baner

    Baner Игрок

    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Если Дечимо дал бан значить у него есть 100% доказательства вашей вины. Вы кого то обманули например при обмене, а тот кто то наделал скриншотов и отдал админам.
    И теперь вы в попе на 52 часа.
     
  3. DinDon

    DinDon Игрок

    Регистрация:
    31 дек 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Есть такое понятие, как культура речи, поэтому "вы в попе"- здесь не уместно. А вы не допускаете того факта что у меня могут быть док-ва обратного? Но мне даже и словать дать не сказали:"На тебе бан, за что, сам придумай". Да и к тому же, что значит: "Если бан дал Дечимо, значит 100% все правильно", Дечимо не может допустить ошибки, или как? Или вы считаете его правее и лучше вас? Если так, то что вы еще тут делаете, разве администрация проекта не лолжна быть на одном, высшем уровне?
     
  4. Baner

    Baner Игрок

    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Вроде умно пишешь а додумался выложить доказательство не смог а тема создана
    DinDon, Вчера, в 01:04.
    К чему бессмысленные слова, выложи доказательства своей невиновности!
    А это вообще к чему ?? Вы явно отклонились от темы которую создали!
    Для особо умных уточню это сарказм!

    Если в течение суток не будет доказать тема закроется без разбирательств!
     
  5. DinDon

    DinDon Игрок

    Регистрация:
    31 дек 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Я НЕ ЗНАЮ ЗА ЧТО МЕНЯ ЗАБАНИЛИ! Как я могу защитится, если я даже ПРИЧИНЫ не знаю! Вы вообще это понимаете? Мне даже причину не сказали! Какой обман, кого обманул. НЕТУ ЖАЛОБЫ, откуда я могу знать за что меня забанили. ОМГ.
     
  6. Baner

    Baner Игрок

    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
  7. DinDon

    DinDon Игрок

    Регистрация:
    31 дек 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Обмен был произведен 0_О, я даже не понял что "не так" в видео... Обмен был произведен, я ему шапку опыта, он мне ТМ 13...не понял обмана....
     
  8. Baner

    Baner Игрок

    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    +шапка ты ответил Ок
     
  9. DinDon

    DinDon Игрок

    Регистрация:
    31 дек 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Ну да, так я же отдал шапку....
     
  10. Baner

    Baner Игрок

    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    а до + что было ??
     
  11. DinDon

    DinDon Игрок

    Регистрация:
    31 дек 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Мы договорились, он отдает мне ТМ13 за шапку опыта. А так же он у меня спрашивал за клык (для эвол.) , и сказал что ТМ отдаст за нее, но потом передумал,и сказал шапку опыта, а клык я сказал продам только если он предложит еще что то.
     
  12. DinDon

    DinDon Игрок

    Регистрация:
    31 дек 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Это меня на день ,извините меня, забанили за просто так? 0_о
     
  13. Baner

    Baner Игрок

    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Я передал дечимо эту тему ожидайте ответ.
     
  14. DinDon

    DinDon Игрок

    Регистрация:
    31 дек 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    А толку... Через пару часов уже все... Супер конечно, просидел вот так,просто. Администрация сама не знает за что бан. Шик.
     
  15. DinDon

    DinDon Игрок

    Регистрация:
    31 дек 2016
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Извините меня конечно, но это не правильно . Вот поэтому и "Жалобы" нужны, что бы люди просто так в банах не сидели.... А теперь получается как, я просидел в бане день (За это время можно было выполнить 25% новогоднего квеста, прокачать покемонов,и сделать еще много дел на сервере) за просто так, при том что администрация сама не знает за что бан, а ПРЯМЫХ доказательств того что на видео нарушение, НЕТУ, это реально просто бан ни за что, ребят....
    Так плюс ко всему, этому "чувачку", нужно выдать бан за обман администрации и фейковые показания.
     
Статус темы:
Закрыта.