Заявка одобрена Заявка на разбан Росжиг

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем SterxS, 22 мар 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. SterxS

    SterxS Игрок

    Регистрация:
    22 мар 2022
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1)SterxS
    2)Server
    3)Росжиг
    4)перманентно
    5)Во-первых, я считаю, что меня забанили вообще без причины, ибо я не росжигала ничего, в чате в момент моего сообщения было в обсуждении тема про политику, другими словами по теме бана вообще нет соответсвия. Во-вторых, я никаким образом не хотела росжечь как либо ситуацию, я просто поделилась ситуацией, которая происходит в моей стране, в Латвии, при том с понимаением и сочуствием хотела поддержать играков, которые так или иначе страдают сегодня, хотела сказать то, что я с ними и понимаю, поддерживаю их. Другими словами я не пересекла ни одно правила, темболее никак не расжигала какой либо конфликт. Честно это очень похоже на неравноправие, ибо после бана я посмотрела на бан лист и не увидела ни один ник игроков, которые писали ужасные вещи, которые действительно расжигали конфликт, в итоге в бане я, которая вообще никак не виновна... Даже если я обидела какую либо личность, прошу прощения, и впредь обещаю ничего не писать про политику, буду писать тсключительно по теме игры.
     
  2. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.403
    Симпатии:
    428
    upload_2022-3-23_4-2-31.png


    Если хотите обсудить политику, делайте это в личных сообщениях с другими людьми. Не нужно в глобальный чат писать разного рода сообщения.
    Нам тоже тяжело. У моего напарника не первый день уже тревога по городу.
     
  3. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.403
    Симпатии:
    428
    разбанил.
     
  4. SterxS

    SterxS Игрок

    Регистрация:
    22 мар 2022
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Спасибо, всё поняла и согласна с Вами, сейчас всем не легко...
     
Статус темы:
Закрыта.