Заявка отклонена Заявка на бан

Тема в разделе "TechnoMagic 1.12.2", создана пользователем ArbeitVaflya, 13 мар 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ArbeitVaflya

    ArbeitVaflya Игрок

    Регистрация:
    13 мар 2022
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1. ArbeitVaflya ;
    2. demonchild ;
    3. Игрок попросил за плату снять зачарования на книги с моего меча через Дизенчартер, обсудили, оплату отложили на потом. Меч был передан без задней мысли, т.к. ранее помогал данному игроку в развитии. После передачи игрок стал игнорировать. Пришлось прилететь на его приват, на вопрос о мече он отреагировал: "ты что-то путаешь, не знаю ничего" ;
    4. Доказательства:

    1. Видео передачи меча (+ в чате видно часть обсуждения) - ;
    2. Сам меч во вложении на скриншоте;
    3. Вырезка из чатлога (для более подробного понимания ситуации

    [14:24:36] [Client thread/INFO] [net.minecraft.client.gui.GuiNewChat]: [CHAT] [demonchild -> Я] ну да, так с твоего меча снять чары на книгу можно и потом обратно зачарить)

    [14:53:53] [Client thread/INFO] [net.minecraft.client.gui.GuiNewChat]: [CHAT] [L] demonchild: ты странный какой-то
    [14:54:00] [Client thread/INFO] [net.minecraft.client.gui.GuiNewChat]: [CHAT] [L] demonchild: ты меня путаешь с кем-то?
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 13 мар 2022
  2. ArbeitVaflya

    ArbeitVaflya Игрок

    Регистрация:
    13 мар 2022
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Игрок испугался жалобы и вернул меч, извинившись.
    Прошу наказать в любом случае для того, чтобы избежать повторения ситуации с другими игроками.
     
  3. demonchild

    demonchild Игрок

    Регистрация:
    13 мар 2022
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Объясняю
    Чел дропает мне меч, по договору, я беру его, НА НЕОПРЕДЕЛЁННЫЙ СРОК, ( т.е. я не сказал, когда его верну, и значит ,я должен был его вернуть после чарования(ну, собственно как мы и планировали)). Дальше у меня крашит клиент полностью, пришлось долго перезаходить, и уже потом, через несколько часов, у меня получилось сделать чарование, и я благополучно вернул меч этому игроку, как и все было обговорено между нами, что вы видите на видео и скринах. Игрок подтвердил, что я вернул ему меч, собственно, обмана не было, собственно требую закрыть тред.
     
Статус темы:
Закрыта.