Заявка отклонена Заявка на бан

Тема в разделе "TechnoMagic 1.12.2", создана пользователем PrOsToSaMeR, 17 апр 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PrOsToSaMeR

    PrOsToSaMeR Игрок

    Регистрация:
    11 июн 2019
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    1. PrOsToSaMeR
    2. (возможно) Mrac_Taem, poxi
    3. Правило 3.3. Не имею полного права говорить, что это сделал Mrac_Taem с его дружком poxi, но могу предполагать, что это именно они, судя по прошлым моментам. После случившегося в предыдущей теме (https://forum.borealis.su/index.php?threads/Заявка-на-бан-или-тп-на-спавн.12299/), Mrac_Taem был очень недоволен и очень обескуражен итогом темы. Афк-зону огородили по моему запросу, в связи с его деятельностью, и он решил мне поднасрать и залить края региона парочками вёдер кукурузного пива. Он лишь потратил моё время и не дал нормально заняться фермерством. Все фермы нароста и дерева были залиты пивом. Прошу наказать его или подправить регионы, чтобы туда не заливалась жидкость, налитая вне привата чужим игроком. Блоки, размещённые около моего региона, остались там, можете проверить.
    4. Скриншоты оскорбительных в мою сторону табличек, некрасивой статуи и столб кукурузного пива.
     

    Вложения:

    Mrac_Taem нравится это.
  2. PrOsToSaMeR

    PrOsToSaMeR Игрок

    Регистрация:
    11 июн 2019
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    Вот ещё снова засоренный алтарь. Засорен эндерняком, чем они и строили свои столбы.
     

    Вложения:

    FlyingOwls нравится это.
Статус темы:
Закрыта.