Заявка одобрена Заявка на бан

Тема в разделе "TechnoMagic 1.12.2", создана пользователем Vierlur, 5 янв 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vierlur

    Vierlur Игрок

    Регистрация:
    19 окт 2020
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    4
    1. Vierlur
    2. Nishke
    3. Попытка грифа. Разрушение территории возле региона путем взрыва реактора. Помеха игровому процессу( Nishke не хотел покидать регион)
    4 В нарушении игрока Nishke я уверен на 100% с его же слов(вложение 1 и 2). Как я это заметил. (вложение 3) Я увидел на миникарте двух игроков Fatale и am4tory на месте взрывов, а так же я потом заметил тигель из thaumcraft (предположительно для повышения загрязнения в атмосфере). Начался допрос игрока Fatale из его слов там много и других виновных и много свидетелей, я не очень понял что он пытался сказать(слишком не разборчиво он пишет), но по его словам виновны так же R4iZAL и am4tory, а он просто свидетелей который случайно оказался на месте взрыва(дивное совпадение). Так же можно было заметить присутствие warp'а потому что они постоянно брались из ниоткуда(вложение 4 и 5). А вот сами взрывы : вложение 1.png вложение 2.png вложение 3.png вложение 4.png вложение 5.png вложение 6.png вложение 7.png вложение 8.png
     
    Reaper_King и OneMelix1 нравится это.
  2. Nishke

    Nishke Игрок

    Регистрация:
    2 янв 2021
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    Да,признаю,я взрывал территорию,остальные лишь свидетели,они в этом не учавствовали,готов получить наказание
     
    R4iZAL нравится это.
  3. OneMelix1

    OneMelix1 Игрок

    Регистрация:
    5 янв 2021
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Это он специально чтоб только он получил а не друзья виноваты все там
     
  4. Nishke

    Nishke Игрок

    Регистрация:
    2 янв 2021
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    3
    Ну пруфов нет на друзей,их всё равно не забанят,темболее они к этому не причастны
     
  5. 22amid22

    22amid22 Игрок

    Регистрация:
    1 мар 2019
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    1)чекнуть кто что ставил и с чем взаимодействовал могут спокойно 2)тут скорее 3.3
    Скрытый текст:
    You must reply before you can see the hidden data contained here.
    , забанить забанят, но вот на скоко без понятия... Тут и - территория и - аура (6 таумкрафт, на скринах аномалька).
     
  6. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.098
    Симпатии:
    732
    Был наказан, просто забыли закрыть тему.
     
Статус темы:
Закрыта.