Решено Заявка на бан двух хороших друзей

Тема в разделе "Sky Land 1.7.10", создана пользователем TTbIJIeCoCuHa, 7 июн 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TTbIJIeCoCuHa

    TTbIJIeCoCuHa Игрок

    Регистрация:
    16 май 2019
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    9
    1) TTbILeCoC
    2) Alex_Woolfer u HiTech_bloody
    3) Сперва я спрашивал их чтобы они продали мне схему их авто-просеивалки но потом я попросил Alex_Woolfer помочь с red net для авто-просеивалки
    1 скрин.png и сообщение про то что он делал без реднета он имеет ввиду просеивалку

    2 скрин.png Тут я его принял и начал объяснять проблему но он зачем то пошёл к тауму и просил у меня помощи, там я ответил что расскажу когда он расскажет


    2 скрин.png тут идёт типо торговля и он хотел купить у меня тростник и шерсть, тростник я ему кинул а шерсть я сказал когда он поможет, и он написал "пока" и ушёл.


    4 скрин.png тут я подождав пишу ему что я пойду на форум где он притворяется дурачоком.


    5 скрин.png тут он встает бесстрашным и говорит чтобы я шёл на форум.


    6 скрин.png А тут он хочет перевести стрелки и отсылаясь на 4.7 (раздача), на что я говорю что это 4.1 (кража личных вещей в привате)


    7 скрин.png тут я говорю ему то что он мне не заплатил и я задрал цену, думаю это не относится к 4.7 (нарушение экономики)


    8 скрин.png я тоже понимаю что это много но думаю инвентарь тростника ровняется 2 стакам редстоуна. в конце я соглашаюсь на один стак и тут началось оскорбление (2.1)

    9 скрин.png тут они меня обозвали и сказали что я мудак, что является 2.1
     

    Вложения:

  2. TTbIJIeCoCuHa

    TTbIJIeCoCuHa Игрок

    Регистрация:
    16 май 2019
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    9
    10 скрин.png тут они сказали что я это сделал из за схемы Алекса, так олё, он сам сказал что поможет. И там алекс написал что он у меня "ПОПРОСИЛ" а не "ПРЕДЛОЖИЛ КУПИТЬ", если-бы это было так то это было 2.14 и там я поставил ему правило 4.1 (кража)

    11 скрин.png тут я написал в глобал чтобы люди были бдительнее с ними и тут они оскорбили меня тем, что назвали меня никем на этом сервере и "он просто дурачек"
     
  3. Egorka2016

    Egorka2016 Игрок

    Регистрация:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    В итоге редстоун я тебе отдал, а шерсть ты мне не дал.
    За оскорбление извиняюсь
     
  4. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.098
    Симпатии:
    732
    Пожалуйста предоставьте полный лог.
     
  5. Abaddon

    Abaddon Игрок

    Регистрация:
    25 июн 2017
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    123
    А можно получить полный лог? Из этой солянки ничего непонятно.
     
  6. TTbIJIeCoCuHa

    TTbIJIeCoCuHa Игрок

    Регистрация:
    16 май 2019
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    9
    фулл логи
     

    Вложения:

  7. Abaddon

    Abaddon Игрок

    Регистрация:
    25 июн 2017
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    123
    Игрок попросил продать ему тростник, далее я не вижу обсуждения цены, но вижу просто фразу "ещё дашь?".
    Довольно странный момент, пахнет раздачей.
    upload_2019-6-8_15-18-28.png

    Потом вы начали выявлять претензии по поводу того, что вы ничего не получили за тростник
    upload_2019-6-8_15-24-49.png
    А потом, как выяснилось, вы хотели, чтобы он вам помог со схемой взамен на тростник. Такой обмен нарушает правило 4.7.
    upload_2019-6-8_15-32-25.png
    При этом игрок и сам не отрицает факт того, что просто взял тростник без платы, что так же является нарушением 4.7.
    upload_2019-6-8_15-37-50.png
    Я думаю вас обоих забанить за 4.7. Если не будет доказательств о том, что в конечном итоге тростник был продан за редстоун, то я вас забаню.
     
  8. TTbIJIeCoCuHa

    TTbIJIeCoCuHa Игрок

    Регистрация:
    16 май 2019
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    9
    "А потом, как выяснилось, вы хотели, чтобы он вам помог со схемой взамен на тростник. Такой обмен нарушает правило 4.7."
    а вопрос, почему это является 4.7? это обмен с последующей оплатой? или нарушение экономики?
    Хочу уточнить чтобы больше не нарушать
     
  9. TTbIJIeCoCuHa

    TTbIJIeCoCuHa Игрок

    Регистрация:
    16 май 2019
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    9
    И будет ли получать наказание Хайтеч за оскр
     
  10. Egorka2016

    Egorka2016 Игрок

    Регистрация:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
  11. Egorka2016

    Egorka2016 Игрок

    Регистрация:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Видимо я забыл отдать ему редстоун)
     
  12. Egorka2016

    Egorka2016 Игрок

    Регистрация:
    20 янв 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    1
    Сейчас записал видео и отдал ему 3 стака чтобы он не обижался

    Извините там радио на фоне
     
  13. Abaddon

    Abaddon Игрок

    Регистрация:
    25 июн 2017
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    123
    TTbILeCoC получает бан за нарушение правил 4.7 (в виде покупки информации за ресурсы) и 2.9, которые было видно в логах.
    HiTech_bloody будет наказан за нарушение правила 2.1 в виде оскорбления
    Alex_Woolfer так же получит своё за нарушение правила 4.7 (Соучастие в нарушении экономики).
    Так как вы всё-таки в конечном итоге вышли на обмен какой-никакой наказание за 4.7 будет смягчено.

    =========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.