Отклонено Загрифирили

Тема в разделе "CrashLanding 1.6.4", создана пользователем vezernow, 13 авг 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. vezernow

    vezernow Игрок

    Регистрация:
    13 авг 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Добрый день,хочу обратиться за помощью к администрации проекта. Сегодня в час-два дня по мск произошёл инцидент который не лучшим образом отразился на нашей игре.
    Я играю на данном сервере ещё с 3-мя друзьями.
    Во время данной ситуации на сервере был 2 моих друга (TheDrico и Iluswka). Мой друг TheDrico наблюдал за тем как Iluswka нас гриферит, но есть одно НО, Iluswka мой друг с которым очень давно общаюсь и все ресурсы для себя он добывал сам. В тот момент мой друг ( Iluswka,настоящий) вовсе не был дома,он был на работе. Обчистили всё что было дорогим,по сравнению с другими ресурсами ( саженцы,деревянные молотки и тд. ),украли все механизмы ( плавильни трогать не стали ). Далее мой друг пришёл с работы и его инвентарь был пустым,я попросил прописать его /rg list и посмотреть нет ли у него новых регионов ( их нет ). Грифирил на кто-то другой
    Прилагаю скрины где уже толком ничего нет ( сундуки были забиты различными ресурсами ) qENS6qFbGyc.jpg

    Тут был автокрафт булыжника из автоверстаков ( для квест бука )

    2.png
    Тут стояли бронзовые механизмы

    3.png
    Тут была авто-ферма гивеи
    4.png
    Этот сундук был забит слитками и блоками руды из даста.

    1.png

    Здесь стоял генератор воды и прочие механизмы ( Alloy smelter и тому подобные )

    Прошу администрацию разобраться с этим,и если есть возможность, посмотреть не был ли произведён вход на аккаунт друга с другого ip-адреса (т.к он не мог этого сделать). Найти аккаунт этого человека,игрока которому пренадлежит сторонний ip. Если есть возможность как-нибудь смотреть логи,где и как были произведены действия. Так же прошу попытаться всеми способами найти грифера и забанить его,а всё награбленное пусть оставит себе,пускай давиться этим,мы ещё добудем,и ещё сделаем механизмов ;)
     

    Вложения:

    • 5.png
      5.png
      Размер файла:
      629,6 КБ
      Просмотров:
      3
    Последнее редактирование: 13 авг 2018
    wolk2608 нравится это.
  2. saxtot

    saxtot Игрок

    Регистрация:
    16 май 2017
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    68
    1.12 Вы самостоятельно должны принимать меры по обеспечению безопасности своего аккаунта и предотвращению его несанкционированного использования третьими лицами. Пользователь обязуется не раскрывать и не передавать третьим лицам свои идентификационные данные, с помощью которых возможна авторизация (аутентификация) пользователя.
    4.9 Передача аккаунта третьим лицам запрещена и не является оправданием в случае бана.
    5.3 Администрация за утерянные вещи ответственности не несет.
     
  3. vezernow

    vezernow Игрок

    Регистрация:
    13 авг 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    Администрация ответственности не несёт,но данные никому не были переданы,аккаунт никому не передавался.
     
  4. saxtot

    saxtot Игрок

    Регистрация:
    16 май 2017
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    68
    Простите за повтор.
    1.12 Вы самостоятельно должны принимать меры по обеспечению безопасности своего аккаунта и предотвращению его несанкционированного использования третьими лицами. Пользователь обязуется не раскрывать и не передавать третьим лицам свои идентификационные данные, с помощью которых возможна авторизация (аутентификация) пользователя.
     
  5. wolk2608

    wolk2608 Игрок

    Регистрация:
    13 авг 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    В пункте правил 1.12 наказанием является Бан навсегда всех аккаунтов. Из этого следует, что есть возможность найти и заблокировать все аккаунты, с которых заходили на аккаунт Iluswka, а значит и тот кто взломал аккаунт, также получит бан и будут забанены и все его аккаунты. Верно? Если это так, то могу ли я попросить сделать это?
     
  6. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.103
    Симпатии:
    736
    Отказ. Недостаточно доказательств.



    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.