Загриферили

Тема в разделе "Techno Sky 1,6,4", создана пользователем nefer4474, 4 авг 2017.

  1. nefer4474

    nefer4474 Игрок

    Регистрация:
    23 июн 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Дело было так.. месяц назад, когда только начал играть приютил игрока с ником Danyahokage, он показался мне хорошим и общительным, он сделал немало хороших вещей, мы ладили и на острове жили втроем с LilPandaTV. Вот. И вот спустя месяц, буквально сегодня утром, я зашел на сервер, первым делом заметил что нет пасек, с пчелами, ну я подумал что это мои друзья перетащили и сейчас покажут куда, но когда я зашел в дискорд к ним, то они сказали что и 3 карты в мэ тоже пропали и автокрафт, и осмотический стол, и головы с алтаря и даже в сундуках головы, кусты рудные (но не все), реактор разобран и положен совсем неприметный сундук, после мы увидели, что возле небольшого домика была построена конструкция (к сожалению мы ее разобрали) там было написано, владельцы: nefer4474, mojow98, LiLPandaTV, Danyahokage (написано было на разных табличках и над ними стрелками указано на каждого игрока и написано: сейте 2 дня чтобы восстановить ресы) я не понял к чему это, но я уверен - его не взламывали ибо где были украдены рудные кусты была нычка, про которую знали я и он - все. Я не знаю почему он на такое решился, мне жалко только пчелок, которых я так долго и усердно разводил. Жаль. Я не требую возврата гриффинга, я требую справедливости. Просто поймите- целый месяц он вел себя вполне вменяемо и адекватно, но сегодня что то видать изменилось. Если бы он забрал, то что он делал я бы не обиделся, но пчел, автокрафт и карты ведь не он сделал и без спросу взял вещи и ушел, наверняка на другой остров, потому что когда хотел его удалить, он не оказался в зоне привата, он через кого то таскал вещи, еще у моего друга было украдено зеркало и палка на 100 вис с укреплением. Кстати на форуме он пишет под ником lolkd. Пожалуйста, разберитесь с этим.
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 4 авг 2017
  2. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    3.6 Запрещено ломать, изменять положение блоков в чужом привате (Исключая, если вы добавлены в приват(Гриф ст.4))
    При добавлении в приват, вроде как, должно предупреждение на полэкрана вылезать о том, что ответственность за это действие целиком и полностью несёте вы.
     
  3. nefer4474

    nefer4474 Игрок

    Регистрация:
    23 июн 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    2
    Да, но я даже подумать не мог! !Он сам жаловался на игроков, которые гриферили, и был, если так можно выразится, правильным, что случилось с ним вчера, я даже не представляю!
     
  4. lololkd

    lololkd Игрок

    Регистрация:
    8 июл 2017
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    Я добавил игрока лобзик (грифер) .. ,потом убил меня лавой.. так как я не мог его кикнуть он все сломал , я успел только собрать турбину и реактор . Украл карты ме.
    Мы уже разобрались. Больше игроков не буду добавлять ... Так как меня уже так обманывали но нормальных игроков от таких сложно опознать.
     
  5. lololkd

    lololkd Игрок

    Регистрация:
    8 июл 2017
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    И ушол я потому что хотел его кикнуть но мое знание анг. очень хорошо ... потому что я учил фран ...
     
    Последнее редактирование: 5 авг 2017