Заявка отклонена Забанили на SKYLAND

Тема в разделе "Sky Land 1.7.10", создана пользователем PsixYT, 26 июл 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PsixYT

    PsixYT Игрок

    Регистрация:
    26 июл 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Привет.играю я на сервере,в чате написали смайлики,типо улыбка и я тоже написал,хелперы начали мутить и давать предупреждения 2.19,6 человек начало спрашивать у него почему,он говорил идите на форум,но мы хотели узнать побыстрее,и хелпер должен помогать если просит много человек,но Aerecool написал мол должен,но не обязан,и после этого мне и моему другу это отношение не понравилось,и мы начали српшивать у него почему он так делает,но на каждый вопрос он кикал и писал "GO TO THE FORUM" в конце он меня забанил,видимо потому,что я ему надоел,разговор длился 2 часа,сервер утих,прилетает через пол часа бан,я в чате даже молчал,бан перманентный,я на следующий день выкупил его за 50р,начал спрашивать уже у STATIK228 почему меня забанило(он тоже в разговоре учавствовал),и без всяких слов кикнул и написал иди на форум,потом я опять спросил и он кидает мут на 6 часов,прошло 6 часов,я спрашвиаю за что замутил?он кикает и пишет иди на форум,я захожу снова и он кикает,и написал из-за вашЫх намерений и что-то дальше,я не помню серьезно,захожу и смотрю что весь чат смеется и говорит что STATIK228 безграмотный.и я тоже написал и он меня забанил навсегда перманентно,с заголовком,ну раз не дошло сделаю так,конец,прошу сделайте что нибудь,на статика уже много жалоб

    Мой ник на сервере : PsixYT
     

    Вложения:

  2. STATIK228

    STATIK228 Игрок

    Регистрация:
    23 июн 2017
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    115
    __MAGNITO___ нравится это.
  3. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.103
    Симпатии:
    736
    Отказ.



    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.