Тема закрыта Забанили за ник

Тема в разделе "Sky Land 1.7.10", создана пользователем MegoCraft, 10 сен 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MegoCraft

    MegoCraft Игрок

    Регистрация:
    10 сен 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Здравстуйте, я может чего то не понимаю. Прошу объяснить.
    Зашел поиграть и тут вдруг бан, игроком s4neklol98 .
    Мой ник на всех проэктах MegoCraft , даже лицензионный аккаунт с таким же ником.
    Получается меня забанили за мой имя , вроде оно не как не оскорбляет других людей, пропоганды тоже нет.
    Я конечно может ошибаюсь, но меня просят сменить ник, да ещё я должен за это платить (разбан 50 рублей)
    ,может вы так себе данат вымагаете?
     
  2. LololoshkaHD

    LololoshkaHD Игрок

    Регистрация:
    2 сен 2018
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    3
  3. dech1mo

    dech1mo Гость

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    238
    Ваш ник является названием другого проекта майнкрафт
    И потому вам и написали в причине
    Измените ник
    Это можно сделтаь посредством создания нового акаунта и никакие 50 рублей платить при этом не нужно
     
  4. MegoCraft

    MegoCraft Игрок

    Регистрация:
    10 сен 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Я просто в восторге как вы работаете, я щитай 3 года на вашем проекте и этот бан первый , причём нелепый. Это получаеться если я создам , предположим группу в вк с твоим ником и напишу «типо сервер игры» то и тебя надо банить за рекламу. Почему я должен создавать другой аккаунт , я на этом уже развился и играю давно , а теперь я из-за за вашего «отличного» администратора не могу это сделать.
     

    Вложения:

  5. LololoshkaHD

    LololoshkaHD Игрок

    Регистрация:
    2 сен 2018
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    3
    чувак можешь просто пойти на другой сервер чисто я за тебя есть много ником с "Названием другого сервера" и что может человек придумал ник в далеком прошлом и сейчас им пользуется может ему нравиться этот ник.я за тебя чувак
     
  6. MegoCraft

    MegoCraft Игрок

    Регистрация:
    10 сен 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Спасибо. Вот на самом деле , дело не в том что я могу уйти , это то не проблема. Просто придёшь с работы , возьмёшь пивка , думаешь щя отдохнуть , сесть поиграть , построить что то прекрасное в игре, что бы душа радовалась. Заходишь и тут бан , спрозьбой «сменить ник». Обидно , что модераторы так отсосятся к своим игрокам. Заходишь проверяешь , а там ещё и говорят «положи 50 рублей , и все играй дальше» тип проблем больше нет. Получаеться , что с меня вынуждают дать им денег, что бы остаться со свои имуществом в игре , и не факт что тебя по новой не забанят. Я даже согласен ник сменить , но не аккаунт. Люди меня знают на других проектах , на этом тоже на других серверах , приветствуют . Да ладно если я писал рекламу , рекламировал сервера, сайты , но я то , тихо мирно играл , развивался на острове. И бан получил за рекламу Другова проекта в нике, это просто чушь. Я считаю , что я не в чем не виноват, а дозволенность и безответственность модераторов портит проект .
     
  7. dech1mo

    dech1mo Гость

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    238
    2.4 Запрещена реклама любого стороннего ресурса. (Исключая услуги, связанные с проектом ‘Borealis’)

    (Наказание: Предупреждение, Мут или тюрьма до 2 дней)

    Поскольку у вас никнейм является рекламой бан был выдан перманентно с просьбой сменить его
    Никто вас не вынуждает платить никакие 50 рублей
    Создать новый акаунт абсолютно безплатно
     
  8. MegoCraft

    MegoCraft Игрок

    Регистрация:
    10 сен 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Вы хоть то себя то слышите, новый аккаунт - новый остров, зачем мне это, все по новой развиваться.
    Я так понял разбана не будет. Пойду поищу другой проект.
    Спасибо, было приятно поиграть на ваших серверах.
     
Статус темы:
Закрыта.