Заявка отклонена Жалоба Zaaga87

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем MILFA228, 12 мар 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. MILFA228

    MILFA228 Игрок

    Регистрация:
    22 янв 2022
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    1. MILFA228
    2.Zaaga87
    3. Не мут без причины 6.4+2.9 скрины в пункте 4. На скринах видно что я не жаловался на админ состав а просто написал что смотрчат не берут в модеры, но потом меня исправили. Так же пунт 2.9. Я считаю что он злоупотребляет полномочиями что касается этого пунта. Дает мут просто когда отвечаешь человеку. Так же у меня не было предупреждения и сразу полетел мут по 2 пунктам.
    4.https://wampi.ru/image/RCFiCey
    https://wampi.ru/image/RCFiZ5g
     
  2. Foks

    Foks Игрок

    Регистрация:
    6 сен 2019
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    114
    Хочу вставить свои 5 копеек :)
    Смотритель чата правильно выдал наказания. <З
    Проскользнуло оскорбление администрации, но оно не такое критичное.
    Если вас не устраивает определенный админстратор, то можно написать на форуме, но вы обсуждали в чате, что и делает правило 6.4
     
    gordost и Zaaga87 нравится это.
  3. MILFA228

    MILFA228 Игрок

    Регистрация:
    22 янв 2022
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Я не обсуждал никаких действий администрации. А просто не знал что смотрчат не берут в модеры, что и написал в чате. После смотрчат обязан дать хотя бы предупреждение по пункту 6.4 и 2.9 . У меня такое чувство что он дает наказание исходя из свои личных интересов, что не простительно для члена администрации. Прошу удалить его из админ состава.
     
  4. Foks

    Foks Игрок

    Регистрация:
    6 сен 2019
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    114
    Я не думаю, что кто-то из админ.состава вам будет выдавать Предупреждение за два правила нарушения.

    Еще существует правило 1.4
    [​IMG]
     
    gordost нравится это.
  5. MILFA228

    MILFA228 Игрок

    Регистрация:
    22 янв 2022
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    За нарушения вот я об этом.Какие слова являются нарушением . Причем ладно без предупреждения. Процитируй меня напиши мне где в той переписке мои слова являются нарушением.
     
  6. Foks

    Foks Игрок

    Регистрация:
    6 сен 2019
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    114
    Это можно посчитать оскорблением
    [​IMG]
    А тут я не понимаю к чему ты написал 2 предложение :/
    Но ты начал писать про данного Смотрителя чата и обсуждать его работу(6.4)
    [​IMG]
    В любом случае, может есть еще нарушение, но ты их не скинул(Может выше по чату)
     
    gordost и FlySkyBro нравится это.
  7. MILFA228

    MILFA228 Игрок

    Регистрация:
    22 янв 2022
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Если есть нарушения выше пусть ток кто дал мне мут предоставит их. Ну и где тут нарушения еще раз говорю какое слово тут является нарушением.Во первых в первом случае я уже писал выше не одного даже намека не было я просто написал что смотрчат не берут в модеры это нормально. Во втором случае это вообще касалось моего тиммейта и если ты не знаешь ситуации то лучше помолчи и дай ответить за тебя тому, кто и дал мне мут. Я же вижу, что он лайкает и молчит. Вот именно зачем вставлять свои 5 копеек когда дело не касается тебя
     
    Последнее редактирование: 13 мар 2022
  8. Foks

    Foks Игрок

    Регистрация:
    6 сен 2019
    Сообщения:
    145
    Симпатии:
    114
    Тебе ответит Администратор состава, но она тоже не знает про вашу ситуацию, так что тут как бы несостыковочка)
     
  9. MILFA228

    MILFA228 Игрок

    Регистрация:
    22 янв 2022
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    Я и пытаюсь объяснить администрации ситуацию, а ты делаешь то же самое только ты не был в этой ситуации. По этому твои слова не объективны и выглядит, что ты просто пытаешь заступиться за своего друга.
     
  10. gordost

    gordost Игрок

    Регистрация:
    27 янв 2022
    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    20
    Здравствуйте, продолжу вашу "диаспору" с уточнениями:
    1) насчёт объяснения ситуаци: игрок Foks, пытается Вам объяснить точку зрения со стороны смотрителя чата, а также выводит ответы для уточнения, как раз чтобы верховной администрации было легче разобраться и понять ситуацию;
    2) в вашем сообщении есть слово "таких" в указании смотрителя, что уже можно расценить как 2.1 (оскорбление), т.к. Вы могли заменить данное слово многими другими, в том числе сразу с указанием слова "смотритель";
    3) что касается 2.9 - вы начали спор с игроком _ZsZ_, т.е. бессмысленно спрашивали несколько раз одно и тоже, на что уже Вам был дан ответ. Кроме того побудили других игроков обсуждать состав администрации, за что и был вменён пунк 6.4;
    4) при нескольких нарушениях или предупреждениях администрация вправе выдать более серьёзное наказание на своё усмотрения(в том числе 1.4).
    Постарайтесь, пожалуйста, больше не нарушать правила и, пожалуйста, реагируйте на слова игроков на форуме более сдержанно, в том числе для вашего же комфорта.
    Хорошего дня и приятной игры на сервере!
     
    EXAMPL_PLAY, QwertyTwerty и Zaaga87 нравится это.
  11. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.103
    Симпатии:
    736
    В жалобе отказано. Смотритель чата имеет права не выдавать вам предупреждение, если до этого вы уже неоднократно нарушали правила проекта. В данном случае нет нарушений с его стороны.



    ==========
    Тема закрыта.
     
    Zaaga87 нравится это.
Статус темы:
Закрыта.