Заявка одобрена Жалоба на MaksOrel

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем TopStar, 13 мар 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TopStar

    TopStar Игрок

    Регистрация:
    27 июн 2019
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    11
    1. SERGEY2016_YT
    2. MaksOrel
    3. Тепнулся к игроку без разрешения и поймал энтея ради ачивки.
    4. Вот скрин логов. Хочу удостовериться что данный модератор не использивал команды модератора чтобы телепортируваться и игроку без его розришение
     

    Вложения:

  2. _PJluTosha_

    _PJluTosha_ Игрок

    Регистрация:
    18 дек 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    86
    Ничего нового)
    Уже не первый раз использует команду /tp в своих целях.
    Что-то мне это напоминает уже... *Тык*
     
  3. MaksOrel

    MaksOrel забанен и обижен

    Регистрация:
    14 авг 2018
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    54
    Очень люблю жалобы когда пишет не игрок у которого была лега, а 3 особа которую точно так же как и 2х остальных туда телепортировали. Почему вы не скинули тогда уж полный лог? Где вы после этого выпрашивали словить эту легу, за что я не успелмеще выдать наказание.
    Откуда вы знаете что я телепортировался командой /tp? Вы тот игрок и знаете как это произошло?
     
  4. TopStar

    TopStar Игрок

    Регистрация:
    27 июн 2019
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    11
    Ну после того как вы поймали легу, призошел рестарт сервера. Посло того как я зашел, я спросил у игрока у которого была лега он был под ником : harchenkophoto. Я его спросил какже MaksOrel телепортировался к тебе. И знаеш он мне ответил Что он принял только двух человек ето Хелпера(Макс). И меня. А тебя он говорил не принимал ты сам к нему телепортировался.
     
  5. _PJluTosha_

    _PJluTosha_ Игрок

    Регистрация:
    18 дек 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    86
    В этой жалобе *Тык* тоже написано не от его лица, а наказание выдано.
    Ты используешь команды в своих целях, и не боишься наказания потому что ты "Модератор".
    Или потом...Рассказываешь всем, что игроки кидают жалобы Администратору Шуму на тебя, а ты всего лишь ржешь с тех жб ибо она тебе пересылает сообщение игрока который пожаловался.
    Ты просто - не боишься наказания, потому что тебе его в любом случае не выдадут.
     
  6. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.404
    Симпатии:
    429
    С модератором будет проведена беседа и выдано наказание.
     
Статус темы:
Закрыта.