Заявка одобрена Жалоба на MaksOrel

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем Mercurial, 9 мар 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Mercurial

    Mercurial Игрок

    Регистрация:
    17 апр 2019
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    7
    1. KapitanTVi4
    2.MaksOrel
    3. Дал бан за 4.7 хотя правила не были нарушены
    4. бан за то что я купил 1 легу за 3 леги. Я купил легу с хорошим характером и ивсами,которая единственная на сервере(это уже делает ее дорогой), отдал же я за нее Гроудона с средним характером,генесекта который был с ужаснейщим характером и ивсами и лугию которой очень много на сервере.
    MaksOrel, прочитай то что я написал сверху и пойми то что правило 4.7 не было нарушено.
     
    Последнее редактирование: 9 мар 2020
  2. MaksOrel

    MaksOrel забанен и обижен

    Регистрация:
    14 авг 2018
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    54
    Почему же вы не написали всю сделку?
    Гроудона, генесекта, лугию, генгара + генгарит и 100 лвл топ картану за азельф, кхм за 1 легу это уже перебор.
    Цена азельф заключаеться в ее рубинах, которые этот игрок сегодня продавал = эти рубины были изъяты с нее -> от ЛЕГИ осталась только ее форма.
     
  3. Mercurial

    Mercurial Игрок

    Регистрация:
    17 апр 2019
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    7
    Потом мы пошли в дс и у нас была другая сделка,Я дам ему Гроудона,генесекта,лугию,картану(картана была просто 100 лвл и характер у нее был плохим) и гастли 1 лвл с хорошими статами на азельфа и потом он сказал что доплатит кф но я получил бан.
     
  4. MaksOrel

    MaksOrel забанен и обижен

    Регистрация:
    14 авг 2018
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    54
    К сожалению я не обладаю даром ясновидения и не могу знать что происходит у вас в дс.
     
  5. Mercurial

    Mercurial Игрок

    Регистрация:
    17 апр 2019
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    7
    Так почему ты не узнал полные условия сделки и забанил нас?
     
  6. Mercurial

    Mercurial Игрок

    Регистрация:
    17 апр 2019
    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    7
    Может ответишь?
     
  7. MaksOrel

    MaksOrel забанен и обижен

    Регистрация:
    14 авг 2018
    Сообщения:
    313
    Симпатии:
    54
    ну, я вас разбанил. Но так делать не нужно.
     
  8. _PJluTosha_

    _PJluTosha_ Игрок

    Регистрация:
    18 дек 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    86
    С каких пор продать 3 легенды за 1 легенду считается 4.7?
    Человек захотел эту легенду, он её купил. Он вправе покупать любимого покемона за столько покемонов сколько согласится продавец. На то это и торговля.
    Легенда не вещь, чтобы её расценивать как 4.7, её спавн на сервере 12-18 часов, у каждой легенды своё время легкое и сложно. День и ночь, утром и вечер, под дождь, без дождя.

    Никакой игрок на сервере, не будет продавать свою легенду, которая имеет ТОП Iv's, Характер, и допустим Shiny версию, за 2 ЛЕГЕНДЫ.

    Для кого то это нарушение экономики , а для кого то покупка любимого покемона и уговаривание продавца именно на этого покемона за любые ресурсы ( включая лег).
    Это мод PIXELMON. Тут у каждого свои вкусы покемонов. Это не обменять землю, на Мастер Болл.

    Зачем игроку 3 легенды которые ему не нравятся? Он купил ту, которая ему нравится.
    Он не землю обменял на редкую вещь.

    Легендарный покемон Ho-oh, спавнится со звонов. Это тоже легенда, что прикажите делать? Продать его за другую легенду? Это легенда есть у каждого игрока на сервере, и купить не составит труда его за 10-20 конфет, вааау легенда целых за 10-20 конфет.
    Цены , серверные цены никто не устанавливал. А если нет точной цены то каждый ставит такую цену , которая выгодна ему , но естественно в пределах разумного.
     
  9. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.103
    Симпатии:
    734
    Модератор получил предупреждение.




    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.