Заявка отклонена Жалоба на Bartolomeo

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем Salazar78, 2 окт 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Salazar78

    Salazar78 Игрок

    Регистрация:
    28 сен 2020
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    1 Salazar78
    2 Bartolomeo
    3 upload_2020-10-2_23-9-20.png
    Бан за то что добивался справедливости (высказывания модеру чата Kapitanik и наказания игрока Frost_365Frost по пункту 5.2) и общался в Discorde с игроком Mukaa
     
  2. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.404
    Симпатии:
    429
    Забавно, что я не могу рассмотреть жалобу на самого себя. В свое оправдание могу сказать следующее :
    Игрок Muka был забанен за мат. За последние 24 часа он получал несколько предупреждений, и даже бан на 10 минут! Но его не успокоило это.

    Игрок FigurePeshka вызывал меня ( Bartolomeo ) раз на раз , писал завуалированный мат и просил его тоже забанить

    После они начали меня приглашать в дискорд обсудить плохую работу модераторов и смотрителей.
    Где оскорбили меня еще раз.
     
  3. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.404
    Симпатии:
    429
    Принял решение разбанить

    Licenok1
    Salazar

    возможно я погорячился.

    остальные заслужено получили бан.
     
  4. Salazar78

    Salazar78 Игрок

    Регистрация:
    28 сен 2020
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    1
    "После они начали меня приглашать в дискорд обсудить плохую работу модераторов и смотрителей" мы тебя приглашали чтобы обговорить будешь ли ты рад если я займу место модератора или кого-то кто будет наблюдать за порядком и соблюдением правил а не чтобы обсудить плохую работу. Для меня прежде всего Kapitanik был обычным игроком и он должен был выдать предупреждении по правилам а не словестно. Так как всем он выписывал хотя нарушали случайно, а тут он не захотел выписывать
     
  5. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.404
    Симпатии:
    429
    у нас не тюрьма, и можно обойтись просто предупреждением в чат. но судя по логам вы потом несколько часов мусолили действия админ состава.
     
  6. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    734
    Если вы несколько часов страдаете от скуки при этом нарушая правила, то не мудрено что на вас могут пожаловаться и тогда вас настигнет кара.
    Администратор мог выбрать наказание и по мягче, в следующий раз он так и сделает.

    Наказание заслуженно, в жалобе отказано.



    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.