Заявка одобрена Жалоба на хелпера VolchonokKira

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем e1ment, 27 янв 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. e1ment

    e1ment Игрок

    Регистрация:
    22 ноя 2020
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    10
    1. e1ment
    2. VolchonokKira
    3. Человек на протяжении 5 минут флудил "ребят у кого есть иви ж. пола?" наказания не последовало, так же daruter спрашивал за сколько можно генесекта продать, ответа от хелпера не последовало, Muradikiiii спрашивал драддигон норм пок?, ответа не последовало, я спросил "Какое улучшение ставит свето-снежки?" ответ последовал, как оказалось не правильный. Ниже логи чата с флудом и скрины с вопросами без ответа и с неверным ответом
    4.
    [23:32:41] [Client thread/INFO] [net.minecraft.client.gui.GuiNewChat]: [CHAT] [G]Muradikiiii: ребят у кого есть иви ж. пола?
    [23:34:12] [Client thread/INFO] [net.minecraft.client.gui.GuiNewChat]: [CHAT] [G]Muradikiiii: ребят у кого есть иви ж. пола?
    [23:35:03] [Client thread/INFO] [net.minecraft.client.gui.GuiNewChat]: [CHAT] [G]Muradikiiii: ребят у кого есть иви ж. пола?
    [23:35:52] [Client thread/INFO] [net.minecraft.client.gui.GuiNewChat]: [CHAT] [G]Muradikiiii: ребят у кого есть иви ж. пола?
    [23:37:47] [Client thread/INFO] [net.minecraft.client.gui.GuiNewChat]: [CHAT] [G]Muradikiiii: ребят у кого есть иви ж. пола?
     

    Вложения:

  2. VolchonokKira

    VolchonokKira Игрок

    Регистрация:
    14 янв 2021
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Там не было флуда)И для каждого человека свои покемоны норм)Я не нашла ответа на твой вопрос но я искала,за это извиняюсь.Вы причину ищите,я вам так не нравлюсь?)
     
  3. e1ment

    e1ment Игрок

    Регистрация:
    22 ноя 2020
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    10
    Ты много раз не правильно отвечала игрокам, и как что ты не знаешь моды, а ищешь в интернете не говоря о том как люди нарушают и спустя 2 минуты когда уже сами игроки пишут там 2.1 2.4 и тд ты кидаешь в мут. Можно ведь ответить "Я не знаю", а не нести пургу и искать в интернете.
     
  4. e1ment

    e1ment Игрок

    Регистрация:
    22 ноя 2020
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    10
    Насколько я помню флудом считается 3 и более одинаковых сообщений в течении 3-5 минут, данному человеку так и не последовало наказания. Так же я привёл примеры где данный хелпер не отвечает игрокам.
     
  5. e1ment

    e1ment Игрок

    Регистрация:
    22 ноя 2020
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    10
    Понимаю, я не создавал проблем в чате и не обсуждал хелпера. Если я это сделал пусть добавит скриншот к ответу
     

    Вложения:

  6. e1ment

    e1ment Игрок

    Регистрация:
    22 ноя 2020
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    10
    Мут хоть снимите
     

    Вложения:

  7. 4ipsik01

    4ipsik01 Игрок

    Регистрация:
    28 май 2020
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    33
    Во первых... у нас нет минимальных цен на покемонов... На это хелпер могла не отвечать. Так же как и "Норм покемон или нет?" - это мнение каждого.
    Во вторых Хелпер - это член администрации, следящий за порядком в чате и отвечающий на игровые вопросы игроков. Хелпер не должен 100% знать все моды и отвечать на сложные вопросы или вопросов троллинга. У вас есть книга "Материалы и вы", в которой каждый может посмотреть нужные улучшения и всю информацию затронутого мода.
    В третьих... Предоставьте полный лог-файл чата.
     
  8. e1ment

    e1ment Игрок

    Регистрация:
    22 ноя 2020
    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    10
  9. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.098
    Симпатии:
    732
    В предоставленной вырезке лога на момент когда хелпер был онлайн нет флуда. По поводу долговременных наказаний с хелпером была проведена беседа.
    В остальном хелпер не обязан отвечать на вопросы что лучше из покемонов, а так же не может в принципе знать моды на 100%.
    Заявка частично одобрена.



    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.