Заявка отклонена Жалоба на персонал.IceRain

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем Hewausher, 23 авг 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hewausher

    Hewausher Игрок

    Регистрация:
    23 авг 2021
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    1)Hewausher
    2)IceRain
    3)Этот неграмотный человек, являющимися на данный момент персоналом, превышает свои полномочия, считая себя богом и думает что ему ничего не будет. Расписываю полностью ситуацию: я телепортировался на /warp toksik(варп IceRain’a), этот варп был не приватным, следовательно я могу без его разрешения телепортироваться на него, после двух минут просмотра его механизмов , у нас с ним развязался разговор, где он мне неясно объяснял почему я не могу находится на территории варпа, его же друг, попросил меня уйти, я же без вопросов ушёл но попросил чтобы меня ознакомили с правилом которое я нарушаю, я согласился и ушёл, ждал недолго, мне приходит предупреждение что я нарушил 4.1, но где я его нарушил, спросив у персонала, мне сказали идти на форум, как я сейчас поступил. Я хочу услышать от этого человека, прямой, без орфографических ошибок и нормально расставленной пунктуацией, полноценный ответ на данную ситуацию.
    4)Ссылка: https://ibb.co/mHMz97b
     
  2. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.103
    Симпатии:
    736
    В жалобе отказано. Вас несколько раз жильцы острова попросили покинуть его, после нескольких просьб вам было выдано предупреждение.



    ==========
    Тема закрыта.
     
  3. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.405
    Симпатии:
    430
    спустя 40 минут общения с вами и смотрителем, мы видим полную картину.

    вы багом\ лагом\ выбрались с предназначенного места для публичного варпа, сразу не покинули остров после просьбы. за что и получили варн.
    в следующий раз постарайтесь не мешать другим игрокам играть, если они просят вас уйти.
     
    tommarlborored нравится это.
Статус темы:
Закрыта.