Заявка одобрена Жалоба на неадекватного См.чата.

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем _PJluTosha_, 2 фев 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. _PJluTosha_

    _PJluTosha_ Игрок

    Регистрация:
    18 дек 2019
    Сообщения:
    321
    Симпатии:
    86
    1) Мой ник: PJluTosha
    2) Ник см.чата: alexvostok
    3) Суть жалобы: Сижу в афк, вдруг я стаю знаменитость... Мой ютуб канал пиарят...Который не связан с Minecraft вообще. Да и ещё как пишет с ударением "НравиЦА" "видИо".
    1) Ведет провокацию.
    2) Оскорбляет Малышем, с каких я пор Малыш? Это см.чат большого проекта? А потом играть пропадает желание, потому что см.чаты распускают язык.
    3) Я молчу. А он продолжает провоцировать и провоцировать... Уже и школа пошла... я 6-классник уже.
    Теперь появляется вопрос, кто набирал состав, и как этот человек прошел обзвон? По-моему, админ состав должен быть адекватным и быть ЛИЦОМ сервера, чтобы имелось желание играть. Онлайна и так нету. Все скрины предоставлены ниже. Если человек не имеет адекватности быть на посту Sm.Chat, как он имеет право претендовать в будущем на Чат.Модера? Не дай бог. Если игрок в чем-то не прав, он должен его поставить на место. А тут прямым текстом видно издевательства к человеку, который стоял AFK, от лица человека, который состоит в АДМИН СОСТАВЕ.
    Простите, но докапываться к человеку который, стоит в АФК, уже слишком.
    Ответ на жалобу, хочу услышать от администратора Shum.

    ====================
    Правила который нарушил данный Sm.Chat.

    - 2.1 Запрещается употреблять ругательства, нецензурные слова, оскорбления, мат в любом виде, в том числе завуалированный, а также эвфемизмы, или мат на другом языке. Общение на языке, сильно отличном от понимаемого большинством сервера (китайский, японский т.д.) может быть воспринят как оскорбление.

    (Наказание: Предупреждение, Кик, Мут, в исключительных случаях Тюрьма, Бан)

    - 2.9 Запрещены розжиги конфликтов, споров между игроками или администрацией.

    - *Все правила распространяются на игроков, хелперов, модераторов, смотрителей, чат-модеров, аврору и все донат группы.

    - 6.5 Следящие группы обязаны соблюдать культурные и речевые нормы, быть общительным, грамотным, воспитанным и толерантным по отношению ко всем игрокам сервера.(Это правила он вообще не знает, и знает что оно существует)


    UDP: Получаю мут на 20 минут, спустя 20 минут этого разговора. Видимо за "Ноунейм".
    По таком судить можно тогда, с каких пор я Малыш? Издевательство со стороны Sm.Chat. Ноуйнем это неизвестный игрок. Юзанул свои полномочия.

    + правило какое нарушил Sm.Chat = 6.7 Следящие группы не имеют права злоупотреблять своими правами в пользу себя, друзей или других третьих лиц.

    ============
    Ниже предоставлены скрины.
    [​IMG]
    2) [​IMG]
    3) [​IMG]
    4) [​IMG]
    5) [​IMG]
     
  2. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.102
    Симпатии:
    734
    Наказан.



    ==========
    Тема закрыта.
     
    _PJluTosha_ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.