Заявка одобрена Жалоба на игрока

Тема в разделе "Magic World 1.12.2", создана пользователем 22amid22, 15 окт 2020.

Метки:
?

Это баг?

  1. Да

    33,3%
  2. Нет

    66,7%
Статус темы:
Закрыта.
  1. 22amid22

    22amid22 Игрок

    Регистрация:
    1 мар 2019
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    1. Ваш игровой ник - 22amid22
    2. Ник нарушителя - MrMars
    3. Описания произошедшего - убил (2 раза) в рг с выключенным пвп (использовал баг видимо, считаю это 4.12)
    4. Доказательства (скриншот, видео залитое на YouTube). и
     
  2. 22amid22

    22amid22 Игрок

    Регистрация:
    1 мар 2019
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
  3. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.098
    Симпатии:
    732
    Становится на чужой рг и выбегать в бегать в него, а после плакать на форуме что убили
     
  4. 22amid22

    22amid22 Игрок

    Регистрация:
    1 мар 2019
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Лол, понимаю, я тут не за то, что убили и потерял вещи, а за то, что игрок убил в рг с выключенным пвп. Классно, ты встал в афк а тебя просто убили в рг с выключенным пвп, интересная механика приватов, что есть, что нету
     
  5. Slim_Shady

    Slim_Shady Игрок

    Регистрация:
    16 окт 2020
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Ну что же, дружок, давай тогда по факту. Раз уж пришёл на форум. Ты изначально нажал /call к моему сожителю, он по ошибке принял (думая, что это я). После он попросил тебя покинуть приват, но тебе было свинским образом наплевать (Я с лёгкостью могу найти полный контекс чата в логах), а это в свою очередь нарушение пункта правил 4.1. (Скриншот, в подтверждение моих слов предоставлен ниже)
    скрин MrMars'a
    [​IMG]
    Но на этом чудоистория не заканчивается и после того, как в него пустили пару стрел с лука, зачарованного на огонь (от которого за секунду никак ведь не умрешь и с лёгкостью можно нажать /rtp), спустя n-нное количество времени, на сервер зашёл и я, а это чудо снова бегает у нас в привате и игнорирует просьбу покинуть наш регион
    мой скрин[​IMG]
    "я не в рг лол"
    так же скрин MrMars'a[​IMG]
    А как он сдох в привате первый раз (там, где у него дэзпоинт)? А всё легко, парень получил пару стрел, почти сдох и просто не успел добежать до воды, сдохнув в воздухе. А как умереть в воде от огня, учитывая видео, на котором видно процесс его "смерти". :D Так что встречный вопрос.. Мне создавать отдельную жалобу на пункт 4.1?
    P.S. это я не шарю или по какой причине у товарища 22amid22 светятся соседние действия игроков справа внизу, выделен хитбокс другого игрока, хитбокс стрелы?
     
  6. 22amid22

    22amid22 Игрок

    Регистрация:
    1 мар 2019
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    1)Лаги (тогда стоял NetBalanser(он показывает сетевую активность, им вирус искал), и он с ничего начал есть 90-99% проца, что привело к заторможенному введению действий) и к этому я тупо испугался из-за дамага, из-за чего не смог уйти и получил смерть в рг
    2)Я не бегал в вашем рг, а стоял за ним, и спокойно писал всё в чат, но видимо "нахождение в чате"="нахождение в рг"
    3)Смерть в "воздухе"(1 смерть), я с пол хп не горевший добежал до воды и прыгнул, но он попал по мне, когда я всплывал. Учитывая это + дамаг от огня (стрелы), который даёт откидывание вверх, я мог вчистую умереть в воздухе. Кстати на видео он меня убил 2 раз, уже не в воде (когда пвп выключено в рг. так бы с 1 выстрела убил).
    4)F3+B, хитбоксы, мне проще попадать по мобам, когда их хитбоксы вижу, да и искать их проще
     
    Последнее редактирование: 16 окт 2020
  7. 22amid22

    22amid22 Игрок

    Регистрация:
    1 мар 2019
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    Встречный вопрос - как я вам мешал? Не выходя с рг, из-за того, что компьютер лагает и одновременно убивают? Классно мешаю
     
  8. Slim_Shady

    Slim_Shady Игрок

    Регистрация:
    16 окт 2020
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Во-первых. Лаги? Тогда почему ты не сказал об этом, а написал "я не в рг лол"?) Во-вторых, лагает, но летать по регионам и видосик снять можем. В-третьих, ты бегал на краю моего региона, а оттуда легко можно залезть внутрь и почистить мои механизмы (открытый ящик, из которого падает уголь, террасталь, которая делается на плите в регионе). Я вот правда не понимаю, если у тебя "лагает кампухтер", то для чего ты бежишь к чужим регионам? А не стоишь в сохранности у себя дома.
    По твоим словам, ты был не в регионе, тогда почему он не может стрелять в тебя и убивать?)) А если был в регионе, то тебя не могло убить одной стрелой, а лишь дамажило бы огнём. Но ты предпочел снимать видео, а не ретироваться с региона.

    И да, ты был вне региона и писал в чат, но сдох почему-то в регионе.
     
  9. Slim_Shady

    Slim_Shady Игрок

    Регистрация:
    16 окт 2020
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    В общем, смысла обсуждать что-либо без решения администрации, как по мне, нету. Я считаю, что совесть и моя (так как я тоже стрелял в данного молодого человека), и моего друга чиста. Просьба покинуть регион была, ответа вразумительного не поступило. Использование механики поджигания не является ваншотной имбой, от чего и "убийством" как таковым я не считаю это (с лёгкостью можно уйти из под данного эффекта),а было это, скорее, попыткой прогнать назойливого игрока из своего региона.
     
  10. 22amid22

    22amid22 Игрок

    Регистрация:
    1 мар 2019
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    -_- либо ты русский не понимаешь, либо что-то ещё. Я же сказал что 1 раз умер когда лагало,я собственно на следующий день устранил проблему лагов и решил заснять, как вы в рг убиваете, и да, до того как ты написал "уйди с рг" и пока твой тиммейт не пришёл меня убивать, я стоял за рг, встал в рг чтоб позырить как он будет убивать в рг без пвп. Стырить у вас я ничего не могу, т.к. на границах привата ничего нету, а в центре(1 раз, когда убили) было всё застроено, что даже тырить не утыриш ничего. А получать урон даже в воде от этой стрелы - норм, но килл есть килл. Считаю бессмысленным разговор далее...
     
    Slim_Shady нравится это.
  11. Slim_Shady

    Slim_Shady Игрок

    Регистрация:
    16 окт 2020
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    Дружок, тебе писали, что бы ты ушёл, ты решил бегать по краям привата. Факт, что ты находился в привате присутствует, её даже сам ты заснял, в чём твоя проблема я не могу понять? Зачарованный лук тебя не ваншотает, что бы ныть. Уйти ты мог легко. Я мог просто пвп включить и ляпнуть тебя рапирой. А флаг на пвп в регионах в открытом доступе, значит и нарушением как таковым не будет. В тебя выстрелили и дали возможность уйти. Ты решил оставаться и теперь ещё хочешь что бы кого-то банили. Ты явно не с благих намерений ходил там и нажимал тп, так что ты хочешь? Единственный, кто должен сидеть в бане - это ты. Повторю. Если у тебя лагало первый раз, то зачем ты тп жал к кому-то? Или ты ждал что каждый игрок разрешит бегать у него возле привата и поганить прилегающие территории?

    Опять же, решение за администрацией и я высказал сугубо своё субъективное мнение.
     
  12. 22amid22

    22amid22 Игрок

    Регистрация:
    1 мар 2019
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    ??? Чего? "Поганить прилежающие территории"? Во первых этого я не делал и не буду делать, во вторых залагало именно в его территории, в третьих мне не давали уйти, вообще. Я не желаю бана, я желаю узнать. нормально ли килять в рг без пвп или нет, если нет, то не мои проблемы, но я ни разу не желал бана. С вашей стороны же вы напрямую пожелали бана. Думайте сами. Тему считаю закрытой, т.к. смысла дальше нету обсуждать, когда под видом "совесть и моя и моего друга чиста" выдвигают ложные сведения.
     
  13. Slim_Shady

    Slim_Shady Игрок

    Регистрация:
    16 окт 2020
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    А вот уже и не лагает :)
    [​IMG] [​IMG]

    И после вчерашних "просьб" уйти и просьбы, которая поступила сегодня.
    [​IMG]
    Вдобавок попытка убить на моём привате ключем арсенала из ботании
    Впереди виден взрыв от этого ключа, до этого были анимации данного предмета (заскринить не успел, ибо не понял, что происходит)
    [​IMG]

    Вдобавок очередная попытка провокации. Логи чата ниже.
    [​IMG]

    Меня всё же интересует вопрос к администрации о том, нужно ли мне создавать отдельную тему для этого игрока?
     
  14. 22amid22

    22amid22 Игрок

    Регистрация:
    1 мар 2019
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    1
    1) Я говорил, что лаги исправил
    2) Я ушёл с привата
    3) Я убивал мобов за гр и часть оружия пролетело на его рг
    4) "А ты убей", я вышел за гр и написал это, ожидая что он сам выйдет и попытается убить, а не как обычно в рг
    5) Тема закрыта.
     
    Последнее редактирование: 17 окт 2020
  15. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.098
    Симпатии:
    732
    Если вы хотите сообщить о нарушениях игрока, то лучше создать отдельную тему.
     
  16. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.098
    Симпатии:
    732
    Данная проблема была отправлена на исправление. Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.