Заявка отклонена Жалоба на авторитета IceRain

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем BlackFlower, 13 июн 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BlackFlower

    BlackFlower Игрок

    Регистрация:
    13 июн 2021
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    1. Ваш игровой ник; BlackFlower
    2. Ник представителя админ состава, который, по-вашему мнению мнению, плох и не выполняет свои обязанность; IceRain
    3. Описания, что он не делает или что не исполняет; Ситуация такая. С человек общаемся и тут я говорю: "Мол ну и дурак..", говорю так без каких либо гнусных мыслей. Данный администратор выдаёт пред, по причине , что "дурак" является оскорблением. Объясните пожалуйста своему "АВТОРИТЕТУ" , что такие слова как:
    -Дурак
    -Идиот
    -Балбес
    Не являются оскорблением в бытовом конфликте.
    4. Доказательства ваших слов (На слово мы не верим простите :с) (скриншот, видео залитое на ютуб, логи чата).Я бы мог бы дать лог чата , но увы. Видимо не каждый заход логируется.
     
  2. IceRain

    IceRain Игрок

    Регистрация:
    22 дек 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Мут был выдан по причине спора с администрацией , а Дурак в бытовом конфликте считается оскорблением
    Цитата судебной лингвистической экспертизы:
    "Cлово дурак и его производные рассмотрены как носители оскорбительного значения."

    P.S.
    АННОТАЦИЯ научной статьи по языкознанию и литературоведению, автор научной работы — Милютина Марина Георгиевна, Чиркова Наталья Игмановна
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 13 июн 2021
  3. BlackFlower

    BlackFlower Игрок

    Регистрация:
    13 июн 2021
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Я знал , что информацию Вы будете брать с этого источника)
    Читать как и всё остальное видимо тоже не сильная ваша сторона. Жалобу адресована Вам не по поводу мута, а по причине выдачи предупреждения.
    Если вы ссылаетесь на НЕ проверенные источники , то вот вам тогда такие строчки:
    Пожалуй, нет однозначно оскорбительных слов вне контекста. "Дурак" может быть оскорбительным в зависимости от:

    • восприятия данного слова адресатом - то есть считает ли тот, кому оно адресовано, его оскорбительным
    • интонации
    • контекста беседы
    • эмоциональной атмосферы - это может быть как грубостью, так и удачной и веселой шуткой
    • намерения произносящего - пытается ли он задеть собеседника, рассмешить, или - как знать - констатировать факт невысоких умственных способностей?


    То есть все зависит от контекста. Как в анекдоте.

    • Господин судья, сосед назвал свинью моим именем! Он хотел меня оскорбить!
    • Ничего подобного! Я хотел оскорбить свинью!


    Жаль , что Вы не удосужились приложить скриншот выдачи мне предупреждения , а не мута. Где чётко видно , что в моём контексте не было абсолютно никакой агрессии к моему собеседнику.


    А теперь к первому пункту: "восприятия данного слова адресатом - то есть считает ли тот, кому оно адресовано, его оскорбительным" - собеседник ответил , что он не был оскорблён мною. А Ваш "авторитет" как говориться , оставьте при себе. Ведь кроме Ваших школьных одноклассников и подъездных друзей , Вас никто в серьёз не будет воспринимать.

    К заключению. Мне всё равно снимут ли мне пред или нет. Выдадут ли Вам предупреждение или нет. Надеюсь вопросов больше не будет.
     
  4. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.098
    Симпатии:
    732
    В жалобе отказано, так как админ состав не обладает сверхспособностями чтобы угадывать какой посыл вы вкладываете в слова, котрые по умолчанию считаются нарушением правил проекта.



    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.