Устарело Жалоба на Аврору.

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем Shunie, 7 мар 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Shunie

    Shunie Игрок

    Регистрация:
    22 фев 2020
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    1. Ваш игровой ник; shunie
    2. Ник модератора(хелпера и тд.), который, по-вашему мнению мнению, плох и не выполняет свои обязанность; Shum
    3. Описания, что он не делает или что не исполняет; Она не выполняет обязанности модератора, возможное незнание правил, 3 раза спросил что такое пункт 4.1. Она сказала "Ты ничего не спрашивал" Чат лог в помощь. После того, как я просил сказать что такое 4.1, я словил бан на 1 день. Не узнав пункт правила. Она всеми способами отнекивалась, под предлогом "Я то знаю. Ты когда регестрировался, должен был правила почитать" + не знает правила, когда игрок спросил про мод, она ответила "Я не знаю" Скрин имеется.
    А всё было с того, что я летал по миру и искал Гоблинов, увидел сообщения в локальном чате от игроков, пошёл к ним. Они употребляли маты, посылали друг друга, Шум им не дала наказание. А я случайно магнитом подцепил вещи, которые они скинули. Ведь я отходил и не заметил это.
    4. Доказательства того, что ваши слова не пустые буквы (На слово мы не верим постите :с) (скриншот, видео залитое на ютуб, логи чата).
     

    Вложения:

  2. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.098
    Симпатии:
    732
    upload_2020-3-7_14-43-44.png
    upload_2020-3-7_14-43-57.png
     
    Mercurial нравится это.
  3. Shunie

    Shunie Игрок

    Регистрация:
    22 фев 2020
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
  4. Shunie

    Shunie Игрок

    Регистрация:
    22 фев 2020
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
  5. Shunie

    Shunie Игрок

    Регистрация:
    22 фев 2020
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
Статус темы:
Закрыта.