Ема,скучняк,я же написал, нету ничего нового!Модеры кто вас набирал?(таких *)

Тема в разделе "CrashLanding 1.6.4", создана пользователем ZloDDA, 31 авг 2019.

  1. ZloDDA

    ZloDDA Игрок

    Регистрация:
    1 апр 2019
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    Играть ни кто не будет ,в такую хрень, добавьте хоть что-то новенькое,всё старое!Ни кто нечего не чинет! Модеры вообще закрывают глаза на происходящие:грифы,может с вопросами. (кто вас таких набирал) И не надо мне писать ,что заявка написана не правильно, или иди в жалобу пиши. А ОНА ЧЕМ_ТО ПОМОЖЕТ МНЕ. Ни какой помощи нет, а нафига вообще тогда (хелперы) который даже на сервер не могут зайти.И снова ни надо мне тут писать,что по какой-то причине не можете зайти(дак нафига вообще в хелперы шли или в модераторы! ) Чтоб просто покрасоваться на сервере и всо"! ах да на форуме!

    Вернусь к старому http://forum.borealis.su/index.php?threads/Грабанули-гриф.9304/ (какой нафиг край привата) вы шо! гриф был тогда,когда меня не было , вы это понимаете,нет? И да до края привата было 7 блоков"!
     
    Последнее редактирование: 31 авг 2019
  2. Good_King

    Good_King Игрок

    Регистрация:
    31 авг 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Да точно токая же ситуацыя вот 5 мин назад зашёл на сервер а там 0 игроков и я знаю почему.Все из-за того что нету ничего нового могли бы хоть жажду добавить а то квесты на пузырьки с водой есть а зачем если пить ее бесполезно
     
  3. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.404
    Симпатии:
    429
    детям сложно играть с жаждой. они умирают постоянно
     
  4. Doker133

    Doker133 Игрок

    Регистрация:
    21 апр 2018
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Раз ты такой умный предложи свои идеи администрации
    Не устраивает Модерация иди сам в админ состав и смотри за порядком