Просьба Добавьте команды

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем manki_biznes, 30 ноя 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. manki_biznes

    manki_biznes Игрок

    Регистрация:
    19 ноя 2016
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    3
    Здравствуйте ! Я вот живу на вашем проекте долго . Когда-то у меня была семья - машина, дом , дерево и олмазы. Но затем истинность бытия внезапно , абсолютно, переполнилась - я осознал что все это бессмысленно . Нам говорят -"Голосовать" - и мы голосуем. Нам сказали -"Строй великое социалистическое будущее"- и мы его строим ! Заводы , заводы , заводы . Каждый день в течении своей жизни я видел завод и навязанные ценности . Утро меня встречало потоком фальшивой солнечной енергией и жужжанием пчел на ветках яблочных деревьев, днем я видел металоформовочный завод , вечером - стамеску . Ночью же мне снились конвеерные ленты, я буд-то сплю на них! Вот так я осознал всю фальш , мы - просто расходники для механизма . Дьявол есть абезьяна бога , человек есть обезьяна бога машины . Но что делать иначе ? Как выйти из этого колеса ? Сесть сложа руки и ждать лучезаного Иисуса ? Не знаю . Я решил заняться самым тупым делом на свете - посчитать утерянное(никакого другого глупого занятия я не знаю). И ТУТ ОКАЗАЛОСЬ ЧТО КОМАНДА WORLDEDIT:/CALC НЕ РАБОТАЕТ ! ПО-ЧЕ-МУ ?Прошу вас , умоляю , облегчите наше-мое существование и дайте её нам , рабам вашим !Еще было-бы круто команду /r транслитерировать на /к а то yt elj,yj ? e;fc rfrjq !
     
  2. manki_biznes

    manki_biznes Игрок

    Регистрация:
    19 ноя 2016
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    3
    раньше //calc работала кстати
     
  3. SkillsMr

    SkillsMr Игрок

    Регистрация:
    15 фев 2017
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    14
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Этот текст могут видеть только (Админ).**
    Для математических расчетов на сервере вы можете использовать знак равенства "=" таким образом как показано на скриншотах ниже.
    upload_2019-11-30_4-35-41.png
    upload_2019-11-30_4-35-59.png
    Код:
    = 442-100
    
     
    Последнее редактирование: 30 ноя 2019
    manki_biznes нравится это.
Статус темы:
Закрыта.