Устарело Добавить крафт компактора

Тема в разделе "TechnoMagic 1.12.2", создана пользователем Vovan4ik_pro, 9 окт 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Vovan4ik_pro

    Vovan4ik_pro Игрок

    Регистрация:
    22 апр 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    32
    Причины добавить крафт компактора
    1.Удобство
    2.Заменяет многоблочную структуру из имёрсива (пресс)
    3.Компактность
    4.Проще делать автокрафты
    Я просто в недоумении почему такой простой механизм, как компактор просто вырезан. Конечно простите за грубость, но это просто в дрочильню играть без него, растягивание геймплея без причин, аналоги работают плохо (пресс из имёрсив инженеринга). Я уже предвкушаю что вы скажете что это сервер с упором на хардкор, но не надо путать хардкор и дрочильню, тогда не проще добавить трудный крафт или же добавить ограничение на рг в количестве 2 шт, так как больше не надо для крафтов. Может я просто глуп и через него есть дюп или обуз.
    Причины не добавлять крафт компактора
    1.Причин не добавлять крафт нет, так как это один из полезнейших механизмов.
    (PS. могут быть ошибки сори)
     
    Последнее редактирование: 9 окт 2021
    JostSopl и aleks01_ нравится это.
  2. R_Tigra

    R_Tigra Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    47
    Симпатии:
    12
    Было кншн очень хорошо. Меньше нагрузки от тоны многоблочных структур. Да кншн штука не простая. Сделать бы ему крафт какой-то сложный и поставить ограничение на приват 2-3 штуки. И все. Многоблочками будут тоже пользоваться если крафт компактора будет сложный. Например рассчитан на средний уровень развития.
     
    Vovan4ik_pro нравится это.
  3. aleks01_

    aleks01_ Игрок

    Регистрация:
    28 июн 2018
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    1
    Ставите его в мидл-гейм и прессы всё ещё будут релевантна. Компаратор, сэкономит кучу времени, но должен затребовать кучу ресурсов. Просьбу поддерживаю
     
    Vovan4ik_pro нравится это.
  4. Vovan4ik_pro

    Vovan4ik_pro Игрок

    Регистрация:
    22 апр 2017
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    32
    Окей если тут 0 реакции я пересоздам тему в другом разделе.просьба закрыть эту тему.
     
Статус темы:
Закрыта.