Решено Гриферство админ состава

Тема в разделе "Sky Land 1.7.10", создана пользователем LeoFaken, 16 мар 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. LeoFaken

    LeoFaken Игрок

    Регистрация:
    16 мар 2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    5
    1. Zororoshka
    2. odyvan4uk
    3. Коротко говоря, меня загриферили. Описываю ситуацию: Я сегодня хотел съехать к своему знакомому другу.
    Чтобы не было конфликтов, я написал главному владельцу острова odyvan4uk (переписка дискорд прилагается)
    что хочу забрать пару вещей своих (чеки покупок прилагаются) и уйти. Он написал, что жалко и т.п( Всё на скринах). По скольку у моего друга были технические проблемы с лаунчером, мне пришлось подождать. Позже, я встал в AFK на минут 5 не выходя из сервера, чтобы зайти в другую игру, когда же я зашёл обратно в Minecraft был уже на спауне, попробовал написать /is, но на острове меня уже не было.
    4. Скрины всего:
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 16 мар 2019
    SkillsMr, maestro1977 и Deencast нравится это.
  2. odyvan4uk

    odyvan4uk Игрок

    Регистрация:
    6 июл 2018
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    36
    Мой остров-мои владения.захотел-кикнул.что было на острове ,то остаётся на острове.
     
  3. maestro1977

    maestro1977 Игрок

    Регистрация:
    17 мар 2019
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    2
    Ну, круто ты прижился парень, написав парню, ок жалко, но уходи и так паскудно поступить. Свои бы деньги задонатил, а не других на 1к рублей кидал "крутой" из тебя хелпер всем можно в пример ставить!
     
    Deencast и SkillsMr нравится это.
  4. SkillsMr

    SkillsMr Игрок

    Регистрация:
    15 фев 2017
    Сообщения:
    48
    Симпатии:
    14
    Да красиво поступаешь мальчик. Таких ли хелперов мы заслужили... Не могу сказать что плохо к тебе отношусь, но в данной ситуации ты не прав, ты просто опрокинул парня на шмот, это подлый поступок. Ты лицо сервера, ты то связующее звено которое соединяет меня и администрацию, ты бдишь правила на сервере, ты уверен что твой поступок достойный? Достойный хелпера, достойный просто хорошего человека? А да точно ты же хелпер, команда проекта, крутой парень наверно? Я не буду упоминать твои косяки по посту пока...
    Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Этот текст могут видеть только (Moderating, Админ).**
     
    Deencast и maestro1977 нравится это.
  5. s4neklol98

    s4neklol98 Игрок

    Регистрация:
    17 дек 2017
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    26
  6. LeoFaken

    LeoFaken Игрок

    Регистрация:
    16 мар 2019
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    5
Статус темы:
Закрыта.