Отклонено Гибель по вине механики игры

Тема в разделе "Magic 1.7.10", создана пользователем DonkeyDon, 29 ноя 2020.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DonkeyDon

    DonkeyDon Игрок

    Регистрация:
    29 ноя 2020
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Здравствуйте. Во время игры на Magic я столкнулся с проблемой портала. Разведуя местность я обнаружил древний портал, в который благополучно зашел, походил, пофармил ресурсов и решил вернуться обратно тем же путем - порталом. К моему удивлению, портал решил телепортировать меня под себя, где я успешно задохнулся, не сумев сломать блоки из за того, что там было запривачено миром. В ином любом случае, я понял бы свою смерть и не стал бы просить вернуть вещи. Но данный случай, как я считаю, исключителен.
    Забавная вещь произошла позже, я вспомнил, что есть команда /rtp и, так как у нее не было КД при первой телепортации я решил схитрить через нее, пришел, забрал вещи и телепортировался...под землю...снова и умер.
    В общем, неудачно вышло, но я умер не по глупости, а из за косячной механики, в связи с чем,
    прошу администрацию выдать мне утерянные предметы, а именно:
    -железная кирка (зачаренная на прочность II и еще какой-то атрибут, не помню какой именно);
    -кольчужный шлем (на что-то зачаренный);
    -железные ботиночки;
    -железный меч;
    -железный топор;
    -30 блоков камня/ступенек из измерения, что в древнем портале;
    -15 единиц жаренной говядины;
    -44 палки;
    -8 блоков железной руды;
    -3 яблока;
    -2 верстака;
    -1 печь;
    -64 блоков булыжника;
    -древесина дуба 20-30 блоков;
    -и прочие предметы (у меня инвентарь был заполнен).

    Спасибо за понимание.
     
  2. Agent _RBY_

    Agent _RBY_ Игрок

    Регистрация:
    9 фев 2019
    Сообщения:
    33
    Симпатии:
    5
    1.8 В случае откатов инвентарей, падений серверов, потери вещей при смерти, очистке инвентарей у игроков находящихся на ивенте, никакие вещи и ресурсы администрация не восстанавливает.
     
Статус темы:
Закрыта.