Устарело Где билдеры?

Тема в разделе "Build", создана пользователем FlowerGun, 3 июн 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. FlowerGun

    FlowerGun Игрок

    Регистрация:
    25 окт 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    2
    Как заядлого билдера меня сильно заинтересовала ваша система набора строителей. Я возможно не до конца всё понял, но для этого я и пишу эту тему, чтобы мне в крайнем случае разъяснили ситуацию. В общем, из построек, что я видел на серверах, ничего интересного я(субъективное мнение) не заметил. Возможно я привередливый, а возможно строители не имеют достаточного количества опыта.
    Как я вижу вашу систему:
    Игрок строит на билд сервере полностью вручную ->
    В случае, если он регулярно проводит там некоторое немалое количество времени и сделал хорошую заявку, вы без личной проверки выдаёте права на плагины. Если это так, то почему не сделать это сразу? Хорошо. ->
    Вам дают некоторые задания, вы их выполняете и постепенно вливаетесь в команду. ->
    Возможно некоторые повышения.

    Теперь ключевой вопрос: У вас есть кто-то кто занимается строителями? И я не говорю про модератора сервера, который помогает в наборе. Кто-то кто занимается с ими, обучает их?(ни в коем случае не намекаю на себя, это было бы глупо) Вы не найдёте хороших строителей которые будут строить у вас на проекте, если вы будете их с самого начала ограничивать в правах. Допустим вы это делаете, чтобы отсеять большую часть мягко говоря "несостоявшихся строителей". Тогда зачем вы требуете время онлайна на сервере? Это же вообще не имеет никакого смысла. Это имело бы смысл, если бы вы набирали модераторов, но не строителей. На мой взгляд строители должны оцениваться только по постройкам, а не по потраченному времени. И ещё, как вы поддерживаете связь со строителями? Судя по заявкам, вы с ними в начале вообще не разговариваете, что не всегда хорошо.

    Грубо всё подводя, вы сильно отталкиваете большую часть потенциально хороших строителей, устанавливая такие строгие и бессмысленные правила. Да, у вас может быть 1-2 достойных строителя, но всё же я бы порекомендовал вам пересмотреть вашу систему и довести её до ума. Спасибо.
     
    KrackeenR и Eveninghell нравится это.
Статус темы:
Закрыта.