Гайд Гайд по [Electroblob's Wizardry]

Тема в разделе "Видеоуроки, гайды", создана пользователем EXAMPL_PLAY, 17 июл 2021.

?

Было ли вам интересно и полезно?

  1. Да

    3 голосов
    100,0%
  2. Нет

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. EXAMPL_PLAY

    EXAMPL_PLAY Игрок

    Регистрация:
    27 авг 2020
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    8
    Приветики всем с вами я Экза(EXAMPL_PLAY),и сегодня я попробую сделать маленький гайдик по [Electroblob'sWizardry](гайд будет разделён на 3 части).
    И так для начало вам нужен жезл, книги заклинания, и стол:
    Cтол.jpg Жезл.jpg
    Допустим у вас это всё есть, но мне кажется вам одной книги будет ОЧЕНЬ мало, так вот их можно найти в сундуках, полках, выбить с мобов, купить у волшебника живущего в башне, или просто создать через наполнение(для этого нужен алтарь наполнения и чаши) 2021-07-17_04.47.30.png
    2021-07-17_04.48.00.png
    В данжах вам могут попасться неизвестные книги заклинаний, которые вы не сможете использоваться до того момента, пока не расшифруете её(использовать его или использовать свиток свиток идентификации).
    Для прокачки жезла вам нужно использовать заклинания что бы заполнить шкалу прогрессии(для её отображения F3+H),а так же фолианты арканы которые можно найти в данжах, полках, купить у волшебника.
    Фолиант1.jpg Фолиант2.jpg Фолиант3.jpg
    Но в моде есть различные посохи и сеты брони, а так же ткани для улучшения брони в какую либо часть(мудрец(sage), боевой маг(battlemag), чернокнижника(warlock)) 2021-07-17_05.00.13.png
    Если же вам лень прокачивать жезл то вы можете его выбить из злых магов(так же можете и броню и кристаллики пофармить).
    Надеюсь гайд был полезен, попытаюсь в скором времени сделать 2 и 3 часть гайда(2 про книги, а 3 про реликвии),всем удачи и пока :з
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 17 июл 2021
    Shum, MaksRedd, Novacurono и ещё 1-му нравится это.
Статус темы:
Закрыта.