Устарело Быстрый и беспощадный вайп

Тема в разделе "Hitech 1.7.10", создана пользователем Murks, 2 окт 2019.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Murks

    Murks Игрок

    Регистрация:
    2 авг 2019
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    1
    В сообществе майнкрафта довольно легко принимаются и перевариваются последствия вайпов, что странно. Конечно, для стабильной работы и свежих ощущений они необходимы, но то что ты до этого строил несколько месяцев, вкладывая пот, кровь и прочие жидкости просто вероломно умирает навсегда. Зная, что любое твое коробочное и не очень проявление на сервере на это обречено, я не вижу никакого смысла пытаться создавать что-то дальше ибо конец его очевиден, whatever. Проектом вообще предусмотрена возможность переноса старых построек?
     
  2. VampiR16З

    VampiR16З Игрок

    Регистрация:
    14 июл 2018
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    23
    Это была шутка или что? Если вам не нравятся вайпы играйте на проектах где их нет. Там как раз по 5 фпс и нету мест для свободного привата. Удачи)
    А на счет переноса старых построек тоже глупо. Ты можешь построить дом к примеру из КВП, потом перенесут постройку ты сломаешь их и поставишь себе. И в чем тогда суть вайпа? Тем более когда начинаете играть на проекте вначале стоило бы ознакомится с ним на сайте. Где четко написано что вайпы здесь есть.
     
  3. manki_biznes

    manki_biznes Игрок

    Регистрация:
    19 ноя 2016
    Сообщения:
    36
    Симпатии:
    3
    Разве суть не том , что бы как можно быстрее продвинутся , используя кучи различных способов ? Обойти предыдущие косяки, выучить наконец моды , раньше которые игнорировал, делать новые решения, затусить с предыдущими топами
     
Статус темы:
Закрыта.