Решено "Бережливая" ветка пчел, пчелы с условием "температура между..."

Тема в разделе "Sky Land 1.7.10", создана пользователем mandre1, 1 апр 2018.

Статус темы:
Закрыта.
  1. mandre1

    mandre1 Игрок

    Регистрация:
    2 мар 2018
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    3
    Ни при каких условиях(влажности, температуре, биоме, типе улья) не выводятся бережливые пчелы. Так же не выводятся пчелы с условием "температура между...". Просто напросто при скрещивании не прокает никогда. Возможно проблема в самом условии "температура между...", но не понятно, как этого достичь тогда, возможно просто баг. Но суть в том, что из-за этого весь скайленд лишен большого количества полезных пчел(алмазная например, radioactive).
    Если это баг и поправить его нельзя, то у меня предложение - поставить на спавне такой же обменник как с rocky ульями.
    Заранее спасибо!
     
    Vlad_1S_L0ve и El_Capone нравится это.
  2. El_Capone

    El_Capone Игрок

    Регистрация:
    11 янв 2017
    Сообщения:
    14
    Симпатии:
    4
    Та же проблема, пробовал все варианты. и в пасеках и в биг ульях и температуры какие только не ставил. Можно поставить на спавне трутней бережливых и трутней суровых так как этих обеих пчел достать никак не получается то продавать за какихто труднодоступных трутней либо хз...
     
    Vlad_1S_L0ve и mandre1 нравится это.
  3. Vlad_1S_L0ve

    Vlad_1S_L0ve Игрок

    Регистрация:
    1 апр 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Воу, прям в тем... Такая же проблема, все биомы перепробывал, не выводиться, пожалуйста исправте!
     
  4. Pyd100

    Pyd100 Игрок

    Регистрация:
    13 июн 2017
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    6
    Передано Администрации.
     
  5. BloodName

    BloodName Игрок

    Регистрация:
    2 мар 2018
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Точь в точь такая же проблема. Её нельзя вывести. Всё уже попробовал, не работает.
     
  6. Pyd100

    Pyd100 Игрок

    Регистрация:
    13 июн 2017
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    6
    Ладно по скольку я подобрел решил рассказать как данную пчелу получить конечно если ее еще не поченили не захожу не играю. Так вот перейдем к суте мы ставем адський биом перед перезагрузкой и ставим большой улик без каких либо плат просто улик без улучшений мы берем и выводим данную пчелку 1-2% шанс на нее. Можно так же делать в пустинном биоме ставиш пасики и выводиш я выводил вышло но нельзя использывать вообще не какие улучшения нельзя рамки и тд кому как везет я ее получил с 41 попытки с трутнем и принцесой. Всем удачки и спасибо что я играл с нормальними любми. Удачного получения бережливой и суровой.



    P.S. Шум закрывай
     
  7. s4neklol98

    s4neklol98 Игрок

    Регистрация:
    17 дек 2017
    Сообщения:
    194
    Симпатии:
    26
    Хм
     
    ProdamDup нравится это.
  8. ProdamDup

    ProdamDup Игрок

    Регистрация:
    3 май 2018
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    ?? Я незнаю почему я это рассказал но держите пользуйтесь я не жадный
     
  9. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.405
    Симпатии:
    430
    постараемся после вайпа исправить данную проблему.
     
Статус темы:
Закрыта.