Тема закрыта Бан по причине 2.1 и 2.7 XD

Тема в разделе "Заявки на разбан", создана пользователем _Mr_Flesh, 7 окт 2017.

?

Что с ними не так?

Голосование закрыто 25 ноя 2017.
  1. странные?

    1 голосов
    33,3%
  2. не знаю?

    1 голосов
    33,3%
  3. другой?

    1 голосов
    33,3%
Можно выбрать сразу несколько вариантов.
Статус темы:
Закрыта.
  1. _Mr_Flesh

    _Mr_Flesh Игрок

    Регистрация:
    7 окт 2017
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Игрок Заблокировал Причина Время Разбан

    _Mr_Flesh SlowBro остынь 22:15 07.10.2017 22:15 09.10.2017

    SlowBro забанил по причине 2.1
    Запрещается употреблять ругательства, нецензурные слова, оскорбления, мат в любом виде, в том числе завуалированный, а также эвфемизмы, или мат на другом языке. Общение на языке, сильно отличном от понимаемого большинством сервера (китайский, японский т.д.) может быть воспринят как оскорбление.
    (Наказание: кик, мут, тюрьма, в исключительных случаях бан)
    2.7 Запрещены обсуждения выполнений, либо поступков модераторов или администраторов в чате.
    (Наказание: кик, мут, тюрьма) А меня забанили я просто удивляюсь такой модерации я написал в чат вопрос подождал 1 минуту ещё раз написал(там кроме меня не писал) и он меня кикнул я ему написал за что то кикнул он мне дал бан по причине остынь????? ЧТООО???
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 7 окт 2017
  2. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    211
    • К сожалению, не умею фиксить багоюзеров. Дюперов тоже фиксить, увы, не умею.
    • Оскорблять людей не надо. К тому же, прежде чем кидать громкие заявления о дюперах, нужно убедиться в наличии оных.
    • Обсуждение дейсвтвий админсостава в игровом чате запрещено.
    • 1.5 Модератор и администратор имеет право самовольно придумывать сроки наказания за нарушения, которые не значатся в данных правилах.
    • 2.1 Запрещается употреблять ругательства, нецензурные слова, оскорбления, мат в любом виде, в том числе завуалированный, а также эвфемизмы, или мат на другом языке. Общение на языке, сильно отличном от понимаемого большинством сервера (китайский, японский т.д.) может быть воспринят как оскорбление.
    • 2.3 Запрещено частое использование одного и того же предложения (Флуд).
    • 2.7 Запрещены обсуждения выполнений, либо поступков модераторов или администраторов в чате.
    • *При нарушении более чем одного правила наказание увеличивается и/или ужесточается.
    Выдержка из логов:
    [22:11:20] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [V] _Mr_Flesh: Кто может пальку заредить
    [22:11:59] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [V] _Mr_Flesh: Кто может пальку заредить
    [22:12:25] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [V] _Mr_Flesh: Кто может пальку заредить
    [22:12:39] [Client thread/INFO]: [CHAT] Игрок _Mr_Flesh был кикнут SlowBro. Причина: 2.3!
    [22:13:53] [Client thread/INFO]: [CHAT] [G] [V] _Mr_Flesh: XD Молодец SlowBro работаешь как боженька место того что бы фиксить даунов багоюзеров и дюперов
    [22:14:28] [Client thread/INFO]: [CHAT] Игрок _Mr_Flesh был временно забанен SlowBro на 2 ds. Причина: остынь!
     
Статус темы:
Закрыта.