Устарело Баги с галактик крафтом)

Тема в разделе "Баги и ошибки", создана пользователем OgaTatsumi, 2 ноя 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OgaTatsumi

    OgaTatsumi Игрок

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Первый баг-Началось все с того что Игрок mudrez_pro написал в чат что он отправился на луну, и умер при спуске, я помог ему отправился с того же места что и он появился на луне БЕЗ МОДУЛЯ, также как и он ( а в модуле у нас что??? правильно ракета и 9 площадок) но т.к я премиум я спокойно спустился ( полетел) нашел его лут (т.к он разбился) но модулей так и нету... в итоге у меня и у него минус ракета и 9 площадок( 9 площадок очень жалко (я уже второй раз так теряю... первы раз подумал что это я не так что-то сделал )
    Второй баг- мб и не баг незнаю, но позавчера я вернулся с луны и изучил в верстаке наса схему багги и ракеты 2 уровня, сейчас я собрал ресурсы и захотев построить ракету 2 уровня дабы отправиться на марс, увидел в верстаке наса что в нем НЕТУ ИЗУЧЕННЫХ МНОЮ РАНЕЕ СХЕМ, верстак наса я не трогал он стоял там все время как я его поставил...
    Третий баг - Я на сервере премиум, и у меня вещи не должны падать при смерти, но надетые вещи из галактик крафта выпадают ( кислородное оборудование), умер я в космосе вернулся нету ничего оно просто исчезло на мне тоже нету, если умер на земле оно лежит там где умер в космосе просто исчезает..
     
  2. Siempre

    Siempre Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    23
    Вы не надели Парашют. По этому и упали
     
  3. OgaTatsumi

    OgaTatsumi Игрок

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Ну во первых у меня был парашют, я отправился на луну и начал падать вне модуля ( ничего не нажимал) модуля просто небыло совсем а спустился я в полёте ( т.к прем)
     
  4. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.405
    Симпатии:
    430
    Администрация причитала ваше сообщение. Мы постараемся исправить эти ошибки.
     
  5. jorick

    jorick Игрок

    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Тоже столкнулся с подобной проблемой при первых полётах (падал на луну также вне модуля).
    В первый раз я потерял всё - приземлился без модуля. Во второй раз картина была похожая - падаю вне модуля, но модуль появился и прилунился) отдельно от меня. Когда я его сломал, я смог забрать ракету, а вот площадка дропнулась за границей мира и забрать я её не смог.
    Я живу почти на краю карты и как понял, на луну я попадаю также в районе границы примерно с теми же координатами, с этим и были связаны мои потери. В итоге я сделал для космодрома отельный приват дальше от границы и летаю с него, больше проблем нет.
    Не знаю как близок был ваш приват к краю карты, но возможно что это был вовсе и не баг, тем более если он повторился у вас обоих, да и у меня два раза повторился с картиной описанной выше.

    ПыСы: забыл добавить: что бы не было лишних вопросов - я делюкс, по этому тоже не разбился, а просто упал на поверхность.
     
    Последнее редактирование: 4 ноя 2016
  6. OgaTatsumi

    OgaTatsumi Игрок

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    ну я точно не на краю карты , мудрец уж 100%
     
Статус темы:
Закрыта.