Устарело Баги с галактик крафтом)

Тема в разделе "Hitech 1.7.10", создана пользователем OgaTatsumi, 31 окт 2016.

Статус темы:
Закрыта.
  1. OgaTatsumi

    OgaTatsumi Игрок

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    Первый баг-Началось все с того что Игрок mudrez_pro написал в чат что он отправился на луну, и умер при спуске, я помог ему отправился с того же места что и он появился на луне БЕЗ МОДУЛЯ, также как и он ( а в модуле у нас что??? правильно ракета и 9 площадок) но т.к я премиум я спокойно спустился ( полетел) нашел его лут (т.к он разбился) но модулей так и нету... в итоге у меня и у него минус ракета и 9 площадок( 9 площадок очень жалко (я уже второй раз так теряю... первы раз подумал что это я не так что-то сделал )
    Второй баг- мб и не баг незнаю, но позавчера я вернулся с луны и изучил в верстаке наса схему багги и ракеты 2 уровня, сейчас я собрал ресурсы и захотев построить ракету 2 уровня дабы отправиться на марс, увидел в верстаке наса что в нем НЕТУ ИЗУЧЕННЫХ МНОЮ РАНЕЕ СХЕМ, верстак наса я не трогал он стоял там все время как я его поставил...
    Третий баг - Я на сервере премиум, и у меня вещи не должны падать при смерти, но надетые вещи из галактик крафта выпадают ( кислородное оборудование), умер я в космосе вернулся нету ничего оно просто исчезло на мне тоже нету, если умер на земле оно лежит там где умер в космосе просто исчезает..
     
    Последнее редактирование: 31 окт 2016
  2. OgaTatsumi

    OgaTatsumi Игрок

    Регистрация:
    31 окт 2016
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    видимо не туда написал :d
     
  3. Mrtrolll

    Mrtrolll Игрок

    Регистрация:
    25 окт 2016
    Сообщения:
    137
    Симпатии:
    62
    Псс, 3 баг всегда был...! Это везде так
     
  4. dech1mo

    dech1mo Гость

    Регистрация:
    21 окт 2016
    Сообщения:
    407
    Симпатии:
    238
Статус темы:
Закрыта.