Решено Ездовые покемоны

Тема в разделе "Предложения и пожелания", создана пользователем MrStopFake, 21 ноя 2016.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. MrStopFake

    MrStopFake Игрок

    Регистрация:
    21 ноя 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    По личному опыту идея оправдывает свои усилия.
    Давайте создадим годный гоночный трек для гонок на ездовых сухопутных покемонах.
    Единая скорость покемонов это миф, возьмите к примеру Урсаринга и Сайкуна и прокатитесь на них по прямой пару раз.
     
  2. SoCold

    SoCold Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    181
    И какой смысл от соревновательной трассы покемонов? :D Кстати, интересно ты сравниваешь покемона из легендарного Трио и Урсаринга, легендарные покемоны и летать должны быстрее.
     
  3. MrStopFake

    MrStopFake Игрок

    Регистрация:
    21 ноя 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Это был всего лишь пример, а гонки добавят новый вид соревнований, как я уже понял кач боевых покемонов по сравнению с другими проектами здесь менее удобный, нет ну конечно здешним пользователям которые привыкли гоняться за дикими покемонами вполне кажется что данный способ лучший и вообще бабочки какают радугой.
    Так почему бы не ввести новый вид турниров где лвл покемона не несет значительную роль?.
     
  4. SoCold

    SoCold Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    411
    Симпатии:
    181
    Ну не знаю, как по мне немного бредовая идея.
     
  5. DoTaGe

    DoTaGe Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    22
    Гонки в игре? на покемонах? серьёзно? мальчик ты что в сказку попал? где все твои мечты сбылись бы? это что предложение? а какой смысл? типо приз 1 алмазик? тупое предложение... есть разные покемоны, кто то быстрее, кто то медленный... так что вот не, давай ка без этого, я соглашусь с енотиком)
     
    SoCold нравится это.
  6. MrStopFake

    MrStopFake Игрок

    Регистрация:
    21 ноя 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Незнакомым лицам попрошу обращятся на Вы.
    Вы даже не понимаете о чем речь идет, я предлагаю новый вид турниров, а то в каких они масштабах и призовым фондом будут зависит только от самих же игроков и в определенной мере администрации. Оформление гоночного трека зависит от гл.архитектора, масштабы от помощи исполняющим.
     
  7. DoTaGe

    DoTaGe Игрок

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    156
    Симпатии:
    22
    Какие не знакомые лица? ты имеешь ввиду себя? ... это не предложения, ты ещё на свет не появился, я уже об этом знал, что такое турнир и как ездить на покемонов... ахахах
     
  8. MrStopFake

    MrStopFake Игрок

    Регистрация:
    21 ноя 2016
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    DoTaGe Вы просто слепы, пройдите в другие темы и покиньте данную.
     
  9. Blejd

    Blejd Игрок

    Регистрация:
    26 дек 2016
    Сообщения:
    105
    Симпатии:
    6
    это самый натуральный бред
     
  10. Baner

    Baner Игрок

    Регистрация:
    26 окт 2016
    Сообщения:
    726
    Симпатии:
    210
    Спасибо за предложение, ваша просьба будет рассмотрена.



    Тема закрыта
     
Статус темы:
Закрыта.