Заявка одобрена Жалоба на хелпера OneBlock

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем Catlove, 8 ноя 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Catlove

    Catlove Игрок

    Регистрация:
    8 ноя 2022
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    1. Catlove
    2. MistovSkull
    3. Претензии, что хелпер не выдал предупреждение или наказание игроку. Выше был диалог в общем чате с другим человеком, где мои слова были грубоваты и я получаю предупреждение тут же от нашего хелпера. В это же время человек пишет оскорбление в мой адрес и ему не дают наказание. На мой вопрос, а где наказание - хелпер проигнорировал, другим смешно. Еще далее, как обычно, данный хелпер не отвечает на вопросы обычных игроков, только если начать упоминать его, не иначе.
    4. Скриншот прилагаю :
    https://ibb.co/CW8W4h1 [​IMG]
     
    MistovSkull нравится это.
  2. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.103
    Симпатии:
    736
    Будет весьма неплохо увидеть полный лог, а так же доказательства ваших слов про игнорирование вопросов.
     
  3. Catlove

    Catlove Игрок

    Регистрация:
    8 ноя 2022
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    1
    [​IMG]
    Начнем с этой ситуации, когда он не знает как правильно выдавать мут и спрашивает у другого админ.состава, такая ситуация не первый раз

    Вот как он отвечает на мой вопрос: первый раз проигнорировал весь чат.
    [​IMG]
    Еще раз спрашиваю через пару минут, ведь хелпер на то "helper", что может подсказать: [​IMG]

    И что на самом деле происходит у этого хелпера в этот момент: [​IMG]

    И это все один лог за один день =)

    А ну и та ситуация:
    [​IMG]

    И лог ниже после первого:
     

    Вложения:

    Последнее редактирование: 12 ноя 2022
  4. MistovSkull

    MistovSkull Игрок

    Регистрация:
    4 окт 2022
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    c первым согласен да косяк, но я потом спросил у члена администрации выше меня, он мне помог этим(спасибо ему большое)
    со вторым скриншотом 2.5 и так же в то время решал проблему с энергией на своём острове
    третий скриншот думаю так же попадает под 2.5
    четвертый да,согласен нарушил 2.1 в локал чате, готов понести наказание
    пятый скриншот мне не понятен, вроде всё тоже самое ,что и в самом первом скриншоте(который до ответа на вопрос Shum)
     
  5. MistovSkull

    MistovSkull Игрок

    Регистрация:
    4 окт 2022
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    3
    насчёт четвёртого скриншота могу уверенно сказать, что это был последний случай такого нарушения правил
     
  6. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.103
    Симпатии:
    736
    Начнем с не знания команд. Не вижу ничего ужасно критичного в том что хелпер уточнил команду. Однако постараюсь принять меры для уменьшения таких ошибок.
    За игнорирование вопроса хелпер получит наказание.
    Что же касается случая из-за которого и была написана жалоба, то по логу видно что вы без причины начали оскорблять demonchik38 за что и получили наказание.
    Жалоба одобрена частично.



    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.