Решено Blood magic, вопрос по развитию

Тема в разделе "Magic World 1.12.2", создана пользователем Charybdis, 25 май 2022.

Метки:
Статус темы:
Закрыта.
  1. Charybdis

    Charybdis Игрок

    Регистрация:
    24 май 2022
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Сегодня я попробовал сделать алтарь блад магика 4 лвл, для него нужны кровавые кирпичи а для них кровавые осколки/слабые сгустки крови(мало того что обычно эти штуки никто в гайдах не упоминает, или не говорят как их добыть, так еще и названия разные...) короче чтобы добыть кровавые осколки нужен связанный меч, чтобы сделать связанный меч нужен ритуал связывания, на настройщике ритуала первого уровня ритуалов почти нет, их меньше 10, куда остальные выпилили на вашей совести, но вы убрали ритуал связывания... и даже если он есть на втором уровне настройщика ритуал есть, для его создания нужен 4 уровень алтаря крови. Итак что посоветуете в данном случае? Вероятно тут кто-то добавил какой-то способ получения кровавых осколков о котором я не знаю и забыл вписать его в NEI или я не понимаю как люди могли развивать мод на серве.
     
  2. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    211
    Ритуал связывания никто не выключал. Его нет на 1.12.
    Вместо этого используется реагент связывания, рецепт есть в JEI. Если у вас возникнут трудности с применением реагента, вы можете задать вопрос в нашем дискорде либо в этой теме (но в дискорде вы быстрее получите ответ на вопрос)
     
    Последнее редактирование: 26 май 2022
  3. Charybdis

    Charybdis Игрок

    Регистрация:
    24 май 2022
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Спасибо за ответ, еще вопросик, когда пытаюсь поменять текстурпак игра к хренам зависает и приходится её перезагружать, это у всех так? и есть ли у кого нормальные текстуры на 1.12
     
  4. Charybdis

    Charybdis Игрок

    Регистрация:
    24 май 2022
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Ах и еще у "Стеклянного ножа для жертвоприношения" и "стеклянного ножа для самопожертвования" у вас перепутаны названия а все связанные инструменты в NEI имеют модель лопаты
     
  5. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    211
    При смене текстур игра перезагружает заново все ресурсы (текстуры, модели, файлы локализации, звуки). Это может занимать продолжительное время. Перезаход действительно является более быстрым вариантом.

    Стеклянные ножи по возможности поправим. Связные инструменты в JEI все одинаковые, потому что они все деактивированы (на прошлых версиях неактивные инструменты имели форму кружка, теперь - форму рукояти)
     
  6. Charybdis

    Charybdis Игрок

    Регистрация:
    24 май 2022
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    А сумерки на серве вайпают? там же в достижении я так понял над конкретно убить нагу а не трофей держать
     
  7. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    464
    Симпатии:
    211
    Регулярных вайпов доп. миров нет, но обычно их вайпают по мере необходимости
     
  8. Charybdis

    Charybdis Игрок

    Регистрация:
    24 май 2022
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    уже пора бы xD спасибо за ответы
     
  9. Charybdis

    Charybdis Игрок

    Регистрация:
    24 май 2022
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    Да не тут быстрее выходит ответы то) Есть ли шанс что включат кольцо локи, только проверили на magic world, не работает, и что добавят крафт сигила вихря, который почему-то автор мода забыл добавить в этой версии, есть просто сигил вихря а крафта реагента нету?
     
Статус темы:
Закрыта.