Заявка отклонена забанили без прчини

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем Hepig, 12 май 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Hepig

    Hepig Игрок

    Регистрация:
    8 май 2022
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    1.Hepig 2.SlowBro 3.я играл на сервере но Pixelmon там заспавнилась лега тапу леле меня тепнули челики которие заспавнили !! внимание вне рг
    и словил я леле на месте с большим растояние от рг зашто без жалоби и доказательст мне дав представитель администрации SlowBro бан на 4 часа по причене воровства леги хотя про вороство идет са в 4.1 врг а регона небило
    4.докательство в то што у мен ябан на 4 часа
     
    Последнее редактирование: 12 май 2022
  2. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    Согласно Дополнению к Общим правилам вы не имеете права мешать другим игрокам поймать легендарного покемона, если они уже начали его ловить.
    На вас поступила жалоба о том, что вы сначала начали окапывать территорию возле человека, который ловит легендарного покемона, а затем, когда у него умерли покемоны, сразу напали на легендарного покемона и поймали его.
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  3. Hepig

    Hepig Игрок

    Регистрация:
    8 май 2022
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    понимаете ситуация совсем другая
    я тепалса по радомам челикам бо небило что делать тогда когда я бил рядом с челиком леле заспавнилась я тепнул ксебе друга он начал ейо ловить я обкопал друга и леле потомушто они спамил ипокеболами и мешали поимке потом я резко махнулса с другом
    и тот чел после тово как умерли поки напал на леле то посути леле наша так как друг мой напал первим на леле и начел ловить а утово челика здохли поки потом я уже словил такшто посуте леле моя и моево друга
     
  4. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    Судя по логам, вы начали копать блоки под покемоном, когда его ловил другой игрок (который жил в привате по соседству)
     
  5. Hepig

    Hepig Игрок

    Регистрация:
    8 май 2022
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    ну так когда пока запил яж говорю што он напал
     
  6. Bartolomeo

    Bartolomeo Администратор Команда форума

    Регистрация:
    20 окт 2016
    Сообщения:
    2.405
    Симпатии:
    430
    Легендарный покемон заспавнился около игрока Denis3993993BOM
    Рядом находится его регион игрока Denis3993993BOM
    Игрок Denis3993993BOM первый напал на покемона

    Как и каким образом вы оказались там и начали копать блоки и забирать покемона я не понимаю.
    Не нужно пытаться обманывать администрацию, у нас все логи и мы все видим.

    мои глаза текут кровью, когда я читаю ваш набор букв. нам приходится расшифровывать всем админсоставом эти великолепные сообщения.
     
    Zaaga87 и LordPhoenix нравится это.
  7. Hepig

    Hepig Игрок

    Регистрация:
    8 май 2022
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    ладно пасиба вам за то што посадили на место
     
  8. Hepig

    Hepig Игрок

    Регистрация:
    8 май 2022
    Сообщения:
    12
    Симпатии:
    1
    1. На скриншотах не видны границы приватов, потому наказать игроков за нарушение пунктов 3.3 или 4.1 нельзя. Если яму они выкопали возле вашего привата, предоставьте доказательства этого в новой жалобе.
    2. Все дикие покемоны являются общими, кроме легендарных покемонов, призываемых вручную (Мьюту, Мелтан, трио легендарных птиц, Хо-Ох, Лугия, Селеби, Аркеус, трио сотворения). Они не могут считаться вашими, пока вы их не поймали, и до этого момента любой игрок может производить с покемоном любые действия, не нарушающие правил проекта.

    В текущей жалобе недостаточно доказательств. Если у вас есть другие скриншоты, создайте новую жалобу, указав в сообщении также номер правила, который нарушают игроки.

    ето слова словбро
     
  9. SlowBro

    SlowBro ✨Покемон✨ Команда форума

    Регистрация:
    24 окт 2016
    Сообщения:
    467
    Симпатии:
    211
    Дополнение к Общим правилам было опубликовано 6 апреля 2022 года, и вступает в силу, соответственно, с этого же момента.
    Сообщение, на которое вы ссылаетесь, было опубликовано 21 октября 2021 года, т.е. за полгода до появления дополнения.

    Не стоит использовать мои старые сообщения как аргумент, поскольку на момент их написания дополнения к правилам ещё не было.
     
  10. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.103
    Симпатии:
    736
    В жалобе отказано. Со стороны Авроры нет нарушений.



    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.