Вопрос Вайп

Тема в разделе "Galaxy 1.12.2", создана пользователем Ambrobenius, 17 апр 2022.

?

Как вы считаете, когда нужно проводить вайп на Galaxy 1.12.2

  1. Сейчас

    1 голосов
    25,0%
  2. Через 1-2 месяца

    2 голосов
    50,0%
  3. В конце года

    1 голосов
    25,0%
  4. Вообще не проводить

    0 голосов
    0,0%
Статус темы:
Закрыта.
  1. Ambrobenius

    Ambrobenius Игрок

    Регистрация:
    17 апр 2022
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Как я знаю, вайп проводят тогда, когда на сервере почти не осталось места для домов, полно игроков и исследованы все места. У меня созрел вопрос - когда же произойдет вайп на Galaxy 1.12.2 ? Каждый день там играет порядка 2-8 человек, открыто мало локаций, игроки только начинают развиваться. Вайп прошел в декабре того года, поэтому я предлагаю снести все нафиг к осени или зиме 2022-ого, чтобы не убить этот сервак.
     
  2. Riddik_S

    Riddik_S Игрок

    Регистрация:
    21 фев 2019
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    48
    Гляда на прилив новичков (даже на сервер Grind), могу предположить, что сейчас идёт рекламма проекта и для удержания новичков будут вайпы на многих серверах.
    Если и вправду на Galaxy играет порядка 2-8 человек, то по мне - это не плохой результат, тк сервер не самый популярный и онлайн раньше такой и был.
    В то же время, сейчас идут вайпы других серверов и мне кажется, с вайпом Galaxy стоит подождать пару месяцев, чтобы при вайпе, игроки, которым надоел например магик, пошли на свеженький Galaxy. Тоесть и старички доиграют сборку сейчас и на других серверах люди поиграют в большом количестве после вайпов сейчас и потом смогут все встретиться на вайпнутом Galaxy.
    Думаю будет хорошей идеей, привести сюда игроков с Galaxy, чтоб они проголосовали)
     
Статус темы:
Закрыта.