Заявка одобрена Жалоба на Хелпера WayTyWay

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем Motaz, 20 янв 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Motaz

    Motaz Игрок

    Регистрация:
    20 янв 2022
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. Motaz
    2. WayTyWay
    3. Мут в чате на 30 минут. Не, я мог бы просто отсидеть это и забить, но уважаемый хелпер начал нести чушь и говорить что он прав в данной ситуации, приложил чат лог. Разберём. Из моих сообщений только F и что-то про негра, там можете прочесть. Суть в чём, уважаемый человечек подумал что негр это оскорбление, увы, я не рядом, не могу подарить ему словарик. Негр не является оскорблением на территории СНГ стран да и вообще везде по сути, я уверен ты это читаешь вейтувейчик, зайди в вики и чекни значение этого слова, я бы понял тебя, если бы словил мут за N*GGER, вот это действительно считается оскорблением и угнетает негров. Подучи лучше не правила сервера, а родной (а может и не совсем, не знаю твоей национальности, но мне плевать) русский язык. Я не заберу слова ,что ты клоун, ведь говоря мне читать правила сервера, ты забыл о лексических нормах русского языка. Удачи тебе! Не жду тут разборок или чего-то такого.
    p.s. не списывай русский с решебы, думай сам
    4. txt (логи чата)
     

    Вложения:

    • latest.log
      Размер файла:
      843,3 КБ
      Просмотров:
      17
  2. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.098
    Симпатии:
    732
    С хелпером была проведена беседа и выдано предупреждение.
    Спасибо, что сообщили о нарушении, приятной игры на сервере.



    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.