Заявка одобрена Заявка на Бан

Тема в разделе "OneBlock 1.12.2", создана пользователем Ktoel, 18 янв 2022.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ktoel

    Ktoel Игрок

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Мой ник: Ktoel
    Нарушитель: yankinx
    Его телепортировал игрок Dowlin(если не ошибаюсь) на мой остров. После этого он начал толкать моих животных(1 корову, 2 овца и 1 ламу) в пропасть что у него удалось. После этого он начал кидать огромное количество топоров на мой остров. И на момент записи этой жалобы продолжает. Также он толкал меня в пропасть и почти убил. Потом он толкал меня в разлитую лаву и я не мог зайти на свой остров(я спавнился у лавы и в момент того как я прогружался он меня в неё сталкивал). Также есть скриншоты чата но он не загружается сюда. Также он говорил что это его остров при том что я видел его в первый раз и сам создавал остров(первый скрин это информация о острове) Снимок5.PNG
    Снимок.PNG Снимок1.PNG Снимок.PNG Снимок.PNG Снимок1.PNG
     
  2. Ktoel

    Ktoel Игрок

    Регистрация:
    18 янв 2022
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    Также он поставил варп на моём острове и теперь телепортируется на него. Ещё он говорил что уйдёт только тогда когда я отдам ему ваккумулятор. Это шантаж
     
  3. Nestro

    Nestro Игрок

    Регистрация:
    4 дек 2021
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Присоединяюсь к жалобе. Мой ник nestro
    Он также (скорее всего) поставил варп на моем острове после того, как его 16 числа телепортировал игрок Downil. yankinx воровал предметы которые производились на моей ферме ботании и убегал.
    Сегодня стоял афк утром и когда подошел к компу, весь инвентарь был в деревянных топорах и вот щас недавно опять такая же ситуация. Как я понял, он тпается на мой остров время от времени и закидывает мне топоры пока я стою афк, а также, возможно, ворует то, что производится на ферме.
    Скриншотов к сожалению нет, т.к не знал, что он поставил варп, и это действительно делает он, но судя по жалобе Ktoel'a, все ведет к нему.
    Есть информация из логов чата, хотя вряд ли это служит доказательством.

    Код:
    [23:20:22] [Client thread/INFO] [net.minecraft.client.gui.GuiNewChat]: [CHAT] [L] [P] yankinx: ??\
    [23:20:30] [Client thread/INFO] [net.minecraft.client.gui.GuiNewChat]: [CHAT] [L]BvBsasha21: ты зачем пиздишь?
    [23:20:34] [Client thread/INFO] [net.minecraft.client.gui.GuiNewChat]: [CHAT] [L] [P] yankinx: кого ?
    [23:20:38] [Client thread/INFO] [net.minecraft.client.gui.GuiNewChat]: [CHAT] [L] [P] nestro: вы че прикол ловите
    [23:20:41] [Client thread/INFO] [net.minecraft.client.gui.GuiNewChat]: [CHAT] [L]BvBsasha21: угольные блоки
    [23:20:43] [Client thread/INFO] [net.minecraft.client.gui.GuiNewChat]: [CHAT] [L]BvBsasha21: палки
    [23:20:46] [Client thread/INFO] [net.minecraft.client.gui.GuiNewChat]: [CHAT] [L]BvBsasha21: я же видел
    [23:20:52] [Client thread/INFO] [net.minecraft.client.gui.GuiNewChat]: [CHAT] [L] [P] yankinx: так это палки
    [23:20:56] [Client thread/INFO] [net.minecraft.client.gui.GuiNewChat]: [CHAT] [L] [P] yankinx: мне просто палки нужны
    [23:20:59] [Client thread/INFO] [net.minecraft.client.gui.GuiNewChat]: [CHAT] [L] [P] yankinx: уголь я не трогал
    [23:21:06] [Client thread/INFO] [net.minecraft.client.gui.GuiNewChat]: [CHAT] [L] [P] nestro: и че теперь брать можно?
     
  4. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.098
    Симпатии:
    732
    Наказан.
    Спасибо, что сообщили о нарушении, приятной игры на сервере.



    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.