Заявка отклонена некомпетентный хэлпер

Тема в разделе "Жалобы на команду проекта", создана пользователем Ratezar, 30 дек 2021.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ratezar

    Ratezar Игрок

    Регистрация:
    30 дек 2021
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    1. Ratezar
    2. WayTyWay
    3. Хэлпер не разбирается в модах. Единственное что он делает это скупает лотосы за террасталь 1к1 (что кстати ломает экономику) На вопросы игроков он не отвечает, так как банально не знает ответа. После слов "ты встал на должность ради випки и преффикса?" он начал кичиться этим, говорить "иди пробуйся раз ты у нас самый умный" "просто так бы меня не взяли" "ты завидуешь" и тому подобное. Единственное на что он способен это модерировать чат (хотя и с этим бывают трудности)
    самое прикольное "может я и знаю, но не помню"
    кичиться фермой маной важнее чем отвечать игрокам?)
    4. приложил
    [​IMG][​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    следующие скрины это примерно как он модерирует чат (игроки успевают даже закончить спор, он выдает наказания)
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
     
  2. Shum

    Shum Аврора Команда форума

    Регистрация:
    13 ноя 2016
    Сообщения:
    3.098
    Симпатии:
    732
    Приходить к админ составу, который только начал выполнять обязанности и заваливать вопросами, а после бежать на форум. Прежде чем так делать стоит прочитать правила проекта. Чрезмерное заваливание админ состава вопросов может караться и расцениваться как нарушение правила 2.9. Хотите доказать, что вы лучше всех знаете моды - идите в админ. состав.

    upload_2021-12-30_18-15-19.png

    В жалобе отказано.



    ==========
    Тема закрыта.
     
Статус темы:
Закрыта.